Ну Е39 подешевле должна быть при покупке, так как E60 больше нада сравнивать с W211
- E39 — это модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускался с 1995 по 2003 - В январе 2002 года состоялась премьера нового седана Е-класса (кузов типа W211).
Вова, да прикол в том что Е39 продают за 22000 полний фул даже с зимними колесами на дисках, а мерс продает дядя за 22500-ему денги нужно, вот и все, БМВ имеет 170000 км родной пробег, мерс 210000 км, двое на автоматах ТИПТРОН!
две классные тачки. суди по себе и только. мерседес все равно мягче, размереннее. на нем на тапку наступать захочешь меньше чем на бмв. бмв позадиристей будет. суди по своему характеру. разница в пробеге для мерседеса несущественна. но ТДИ (в бумере) понадежнее конечно будет. а в мерсе поэкономичнее) короче друг - только в твой характер дело упирается.
в бимере с 240тыс. будешь менять турбину...... а там как пойдет) а какой кайф брать е 39 за 22000тыс.уе??????????хозяину подарок на новый год?????? авто которое было актуально в 2005-2006 года???эт твое дело,но надо брать свежее машину.
гор Крисько, на счет 300тис. ты ошибаешься у меня е34 м50 2.0., брал было 400тыс.щас 630тыс., только кольца докинул правда уже не та резвость но ездит она все таки еще не плохо.
- E39 — это модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускался с 1995 по 2003
- В январе 2002 года состоялась премьера нового седана Е-класса (кузов типа W211).
Я взял бы E39, если финансы позволяли бы.
а там как пойдет)
а какой кайф брать е 39 за 22000тыс.уе??????????хозяину подарок на новый год??????
авто которое было актуально в 2005-2006 года???эт твое дело,но надо брать свежее машину.
продал е 39 в 2009году 2.5 на автомат когда цена была адекватной.
http://fart2011.ru/novosti/mercedes-benz-gotovit-konk..
1.качество
2.на бмв гоняют на мерсах не всегда