Посоветуйте, пожалуйста.
Я скоро получаю права, и хочу сразу купить машину. На данный момент рассматриваю вариант BMW 3-й, или 5-ой модели после 2000-го года выпуска с пробегом около 100 тыс, пригнаную из заграницы. Кто как думает, стоит ли покупать такую машину. Если нет то почему?Заранее благодарен.