ехал на такси ночью ваз 21104. машина 2006г. с этих времен в такси. ехал и был очень удивлен что все так тихо ничего не тарабанит.. все замечательно... посмотрел а у нее 525 тыс пройденно... была у меня десятка 104 двигатель стоял! Машина очень классная, одним словом пацанская! ее и замутить можно так что капец. это не ДЭУ со своими 13 дисками и двигателем запарика...
их очень много розвилось. потому, что цена-качество. они не убеваемые машины. Особенно старые с Опелевским движком, коробкой, и ходовой. А в жигулей панель, ляда все так тарабанет-нужно раз в год на селекон садить. Та и все запчасти в ланоса по лучше по качеству.
была у меня десятка 104 двигатель стоял! Машина очень классная, одним словом пацанская! ее и замутить можно так что капец. это не ДЭУ со своими 13 дисками и двигателем запарика...
беху 750!
Стас по цн ваз 10-12,як раз буде Mitsubishi Grandis!
LOL