13 комментариев
avatar
ВАЗ! ВАЗ ВАЗ!))))
avatar
я думаю из етих вариантов- лучше ланос, он своих денег стоит. ини так не тарабанят как ваз. и по качеству лучше.
avatar
Ты недавно выбирал между Б 5 и Лагуной вроде... Что так передумал?=)))))
avatar
+1 за ланоса , мягенька машинка , на сво грош - те , що треба
avatar
ДЭУ это новый запарик)))
avatar
ехал на такси ночью ваз 21104. машина 2006г. с этих времен в такси. ехал и был очень удивлен что все так тихо ничего не тарабанит.. все замечательно... посмотрел а у нее 525 тыс пройденно...
была у меня десятка 104 двигатель стоял! Машина очень классная, одним словом пацанская! ее и замутить можно так что капец. это не ДЭУ со своими 13 дисками и двигателем запарика...
avatar
их очень много розвилось. потому, что цена-качество. они не убеваемые машины. Особенно старые с Опелевским движком, коробкой, и ходовой. А в жигулей панель, ляда все так тарабанет-нужно раз в год на селекон садить. Та и все запчасти в ланоса по лучше по качеству.
avatar
Якшо ланос то тки поляк, а з вазов я вибрав калину.
avatar
лучше жигу!! запор - есть запор!
avatar
Стас,
беху 750!
Стас по цн ваз 10-12,як раз буде Mitsubishi Grandis!
LOL

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.