GOLF IV ,FORD FOCUS, LANCER9 . Посоветуйте какая машина буде понадежнее, подешевле в обслужке? ,

Тюнинг ВАЗ
Хочю взять машину не дороже 10-11 штук , вот смотрю на такие варианти хотелось би узнать побольше информацыи о них?
13 комментариев
avatar
Ланцера возьми, если свежего найдешь то будешь ездить без проблема.
На Гольфе уже минимум 200тис. будет.
А Форды что-то не хвалят эти новые.
А если хочешь дешево в обслуге, тогда Лаччети.
avatar
спасибо! Лачетти не очень нравитса, мне Авео нравитса но говорият што у них большой росход?
avatar
Почему большой? Тот который 1,5 расход 8-10 литров. Авео тоже ничего, выносливая как и Ланос только комфортней в 5 раз=))
avatar
Nissan Almera Classic можно взять
avatar
не слухай нкого ... якшо хочеш для себе взьми гольфа... взьми дизельного бажано на автомат, (бо ручна коробка може бути зазджана)... переваги .... це економя на заправц... а витрати на обслуговування фактично однаков у всх.... ти реально матимеш 8-9 по городу... а якшо посчитати на баку то нехай бак 60л то це 700-800 км в городском режим. якшо не дуже крутити дизеляку. а про трасу дальн паздк я вабще мовчу... деш думаш коли вже та солярка кнчиться а вона не кнчаться. от така моя тоб порада...
avatar
у меня фокус 7.3 по городу хавает)) правда у меня 11 модельный год...
avatar
Саня, поставь в авто рио цену от 10 до 11 тыс. долл. вот там оно тебе выдаст все машины. и выберешь на свой вкус...
avatar
Гольф дизельний одни раз поламаться вся економя коту пд хвст!
avatar
спасиба парни! Вот ещо спомнил Насчет Opel Astra Classic как думаете, но опятще есть инфа што они гниют,ааа наверно куплю тазика тай не буду паритса))) Нет идеальной машини!
avatar
У знакомого Астра-плюет на ее..., говорит, если бы не кредит - избавился бы.
avatar
Саня, купи приору, сделаешь ее и будешь ровным пацаном))
avatar
Я бы взял лансера...все таки Япония, и в обслуживании не разоришься,экономная но маленький багажник все портит. как посоветовал Роман зайди на риа и выбирай!!!машины в принципе равни вот только форд и гольф дороже в обслуживании будут!
avatar
))) Приору можно)) ещо навешать герлянд, sparko, прямоток и будет зверь) Но если надо будет натяжние ролики с ГРМ поменять ето как на Wolsvagen B6 (700грн))).

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.