Ланцера возьми, если свежего найдешь то будешь ездить без проблема. На Гольфе уже минимум 200тис. будет. А Форды что-то не хвалят эти новые. А если хочешь дешево в обслуге, тогда Лаччети.
не слухай нкого ... якшо хочеш для себе взьми гольфа... взьми дизельного бажано на автомат, (бо ручна коробка може бути зазджана)... переваги .... це економя на заправц... а витрати на обслуговування фактично однаков у всх.... ти реально матимеш 8-9 по городу... а якшо посчитати на баку то нехай бак 60л то це 700-800 км в городском режим. якшо не дуже крутити дизеляку. а про трасу дальн паздк я вабще мовчу... деш думаш коли вже та солярка кнчиться а вона не кнчаться. от така моя тоб порада...
спасиба парни! Вот ещо спомнил Насчет Opel Astra Classic как думаете, но опятще есть инфа што они гниют,ааа наверно куплю тазика тай не буду паритса))) Нет идеальной машини!
Я бы взял лансера...все таки Япония, и в обслуживании не разоришься,экономная но маленький багажник все портит. как посоветовал Роман зайди на риа и выбирай!!!машины в принципе равни вот только форд и гольф дороже в обслуживании будут!
))) Приору можно)) ещо навешать герлянд, sparko, прямоток и будет зверь) Но если надо будет натяжние ролики с ГРМ поменять ето как на Wolsvagen B6 (700грн))).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
На Гольфе уже минимум 200тис. будет.
А Форды что-то не хвалят эти новые.
А если хочешь дешево в обслуге, тогда Лаччети.