что вы посоветуете:subaru tribeca 2007,dodge nitro 2007,nissan murano 2005,nissan pathfinter 2006?
что вы посоветуете:subaru tribeca 2007,dodge nitro 2007,nissan murano 2005,nissan pathfinter 2006?
За ранее спасибо!!!
За ранее спасибо!!!
Трибека, жрет как динозавр, запчасти стоят как на Каенн, а еще не когда не знаешь когда навернется сее чудо под капотом именуемое как опозитник
Додж вобще худшая машина в классе, внешность +, но, никакой управляемости и комфорта, по проходимости хуже чем Киа Соул, короче худшая в классе
Тот Мурано хорош, но авто не много старое, ремонт и жер бензина не порадуют
Пасфайндер просто жесть а не авто, жесткий как Эвик но управляемости как у самосвала
Туарег да, но дорого, и запчасти дорогие
Если не волнует управляемость, динамика, экономичность, можно и Прадо
Еще есть вариант Мазда СХ-7 но там тоже свои минусы, турбина, обслуживание, не самая плавная машина да жрет, но рулится и валит просто бомбически
Так что если етсь деньги лучше Туарег, а еще лучше Паджерик