что вы посоветуете:subaru tribeca 2007,dodge nitro 2007,nissan murano 2005,nissan pathfinter 2006?

Тюнинг ВАЗ
что вы посоветуете:subaru tribeca 2007,dodge nitro 2007,nissan murano 2005,nissan pathfinter 2006?
За ранее спасибо!!!
13 комментариев
avatar
ничего из того не бери! на первом месте говносписка мурано потом нитро потом трибека потом пасфайндер, могу обосновать в ПМ) за 30 примерно столько они стоят бери себе паджеро или не убитого прадо, желательно дизель
avatar
Роман, обоснуй по каждой машине с выше перечисленного...
avatar
мне тоже интересно,почему у вас такое мнение об выше перечисленных машинах...
avatar
Прадо поищи хорошее, или Тоурег и забудешь о всех остальных машинах!
avatar
для не понимающих:
Трибека, жрет как динозавр, запчасти стоят как на Каенн, а еще не когда не знаешь когда навернется сее чудо под капотом именуемое как опозитник
Додж вобще худшая машина в классе, внешность +, но, никакой управляемости и комфорта, по проходимости хуже чем Киа Соул, короче худшая в классе
Тот Мурано хорош, но авто не много старое, ремонт и жер бензина не порадуют
Пасфайндер просто жесть а не авто, жесткий как Эвик но управляемости как у самосвала
Туарег да, но дорого, и запчасти дорогие
Если не волнует управляемость, динамика, экономичность, можно и Прадо
Еще есть вариант Мазда СХ-7 но там тоже свои минусы, турбина, обслуживание, не самая плавная машина да жрет, но рулится и валит просто бомбически
Так что если етсь деньги лучше Туарег, а еще лучше Паджерик
avatar
Согласен с Денисом...Присматривай Прадо или лучше Туарег..Паджерик вроде и не прихотлив но древний или так сказать архаичный,в плане дизайна конечно на любителя но есть у него и преимущества как проверенного временем авто,желательно покупать дизель...У паджеро он 3.2 литра,хоть и слабый по мощности но зато не перегруженный и простой в обслуживании.
avatar
Туарег конечно на голову выше и покупая дизель 3 литра и уже за 200 кобыл под капотом,6 ступенчатый автомат быстро и экономно пробираешься по городу и вне его,довольно неприхотливый мотор хотя технологически более совершенный по сравнению с японцами...Опять таки немецкие авто более продуманные по салону и при компактных размерах очень даже сместительные.
avatar
Прадо это вариант но только если ты противник дизеля,примущество это популярность в старом кузове и по сей день но расход же мама не горюй...
avatar
Вчера вот отдал таурега 3.0 турбодизель на ремонт, сломался датчик положения лопостей турбины....пока доехал до ТО турбина умерла... хотя таурег просто начал немного тупить на 4-5 скорости, теперь я попал на 31 тыс...и это еще мелочи...сразу говорю таурега ремнотировать как секвою или LX хотя машина очень хороша. Пробег моего 184 тыс эту турбину меняю первой! Хотя стоило б уже вторую ставить!
avatar
ДА,но только таурег 2004г.в
avatar
машина лучше та которая новее...
avatar
Игорь, та ,дядька, можно и за пол года так ушатать) даже крутого джипа)
avatar
согласен))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.