Renault Kangoo пасс ЧИ Citroen Berlingo пасс.Порадьте що краще.

Тюнинг ВАЗ
Renault Kangoo пасс ЧИ Citroen Berlingo пасс.(Порадьте що краще.)
14 комментариев
avatar
Citroen Berlingo
top gear мнение топ гир
avatar
Антон, а знаш ссилку вдо?
avatar
2002 год, 1 сезон 1 серия
avatar
продам кенго 2001 год, дизель 1.9
avatar
а лучше Fiat Doblo или фольсваген Cady. могу продать Добло
avatar
на нормального кадюка грошей не хватить
avatar
не можу знайти топгир,там в 2 сизон нема нчого про цих бускв,...
avatar
Я бы взял Kangoo, у нас был 1.9 дизель. Жрал всего 6литров солярки)
avatar
Ситроен не ржавеет так быстро как рено...Расход примерно одинаков...Если добло то он побольше будет чем ситро и рено.
avatar
бери Рено 1.9 простий дзель. Строен тоже клас, але в обслуговуванн буде дорожче менш практичне
avatar
дякую за ссилку.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.