Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПокупка нового авто с салона . Киев. Нужен совет.

Выбор собственно стоит между
1.фиат линея 2013
2. хюндай акцент 2013
3. шкода фабия комби 2013
4.джиллм эмгранд с7
5.шевролет лачетти.
Бюджет 20 тыс $ и ни копейкой больше ( это учитывая регистрацию страховку и все прочие доп.затраты. Тоесть на покупку машины чисто 18-18.5 тыс $)
П.С. Очень хотел рапид но в базе он пустой (( А на топ версию ну никак не хватает финансов...

Также вам может быть интересно:
* Упрощение перерегистрации ТС http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75558.html
* Подскажите пожалуйста какой автомобиль купить за 12-13тыс. долларов http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75559.html
* ПЛЕНКА ПОД КАРБОН 3D http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75560.html
* Нужны отзывы владельцев авто: Citroen berlingo Renault kangoo Peugeot Partner http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75561.html
* Любая марка авто из за границы!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75562.html


Комментарии (38)
rss свернуть / развернуть
Владислав, вот это уже правильное мышление=) Аккорд немного залазит за 20-ку, а к примеру Мазда 6 можно и за 18 взять , Тойота Камри около 20-ти, шкода СуперБ, Пассат Б 6, с таким бюджетом можно широко шагать)
свернуть ветку
Гуд ,будем искать, смотреть и думать !!)) Но аккорд конечно очень приглянулся !)
свернуть ветку
Владислав, Акорд смотри 2.4 Тайп С. у 2.0 расход больше и не очень едет. можешь еще Акуру TSX глянуть это тот же Акорд только она более напакована) и цена не дороже Акорда должна быть.
свернуть ветку
Владислав, да, +- 10 литров. Смотря как ездить.Япония есть япония. Качество - цена соответствует. Посты выше вообще улыбали по поводу китайского автопрома))) На уме одни маты. Как-то зашел в салон с китайским хламом, так, чисто поржать. Подбежал продавец, давай рассказывать какая машина огонь. И самое главное ходовая с мерса, двигло с мерса... Так и хотелось ему плюнуть в еб..ло. Прямо сплошной мерседес почти даром. Думаю, потрогаю крыло, уперся указательным пальцем - прогнулось))) Тест драйв этот метал не прошел даже на мезинец)) О чем вообще говорить за эти машины??? Люди как роботы, как губки, приходят в салон с китайским дерьмом, напитываются информации от работников салона и они уверены что машина идеальна... А про вонь вообще молчу. Этот дешевый китайский пластмасс так вонял, что выедало глаза и опухли легкие. И какая разница какой там производител китайского хлама. Дерьмо оно и в африке дерьмо. А японци тоже ускоглазые братья но хоть делают добротно тут без вариантов.
свернуть ветку
Роман, есть еще одна беда, очень много японских авто собирается в Китае, России, Турции. Мазда 6 собирается в Рашке насколько я знаю. то что Китайские авто хлам это факт. Вспомним 140-й мерс кабан, так первое время они собирались знаешь где?) в Китае, только об этом сам мерседес старается умалчивать) тут дело не в Китайцах, а в том что наши барыги заказывают хлам и нам парят. Джели насколько я знаю Корейская машина, но собирается в Китае. MG Англичанка (бывший Ровер (Хонда)) собирается в Китае. кстати вони такой в MG я не замечал как в Чери и Джели. просто ее нет. в Китае есть разные уровни качества. Айфоны например в Китае собираю) на заводе Фокскон. тут смотря что покупать, но все таки чем новей машины тем хуже.
свернуть ветку
Вот TSX http://auto.ria.ua/auto_acura_tsx_8196565.html
свернуть ветку
Вот еще http://auto.ria.ua/auto_acura_tsx_9939436.html
свернуть ветку
Саша, Да только вот засада на 2е объявление )) Авто не растаможено
Приблизительная цена растаможенного авто ≈$32 090 ))
свернуть ветку
Владислав, не обратил внимание) я к примеру дал ссылку.
свернуть ветку
Все равно спасибо за помощь и советы !) А насколько наличие и цена запчастей на хонду аккорд и акуру ?)
свернуть ветку
Владислав, смотря где брать. акура и аккорд по механике практически одинаковы. есть автотехникс, интер карз екзист. запчасти купить не проблема. тот же рынок. куча фирм по запчастям.
свернуть ветку

Мне тут еще стали советовать шкоду супер Б )
свернуть ветку
Владислав, тоже не плохо) в салоне места навалом, особенно сзади)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: