что скажете ?? кидалово? кто сталкивался?
Украинские документы (недорого) на любую машину для передвижения по Украине.(украинский техпаспорт и гос.номера, есть варианты, регистрация в любом регионе) подробно - звоните
(с 10.00 до 21.00)
Даже звонил делают двойников без предоплаты, с внесением в базу аванс 500 уев, на встречу не приходят все высылают новой почтой, после предоплаты можно проверить машинку пробить по базе!
(с 10.00 до 21.00)
Даже звонил делают двойников без предоплаты, с внесением в базу аванс 500 уев, на встречу не приходят все высылают новой почтой, после предоплаты можно проверить машинку пробить по базе!
а теперь думайте кто вы! лох или скупой?
недавно узнал что Украина одна единственная страна в Европе где на машины действует акцизный сбор, и он достаточно ахуенный. так что покупайте машины из салона и все будет хорошо))