что скажете ?? кидалово? кто сталкивался?

Тюнинг ВАЗ
Украинские документы (недорого) на любую машину для передвижения по Украине.(украинский техпаспорт и гос.номера, есть варианты, регистрация в любом регионе) подробно - звоните
(с 10.00 до 21.00)

Даже звонил делают двойников без предоплаты, с внесением в базу аванс 500 уев, на встречу не приходят все высылают новой почтой, после предоплаты можно проверить машинку пробить по базе!
14 комментариев
avatar
тоже слышал такое! кто в курсе - отпишитесь пожалуйста!!!
avatar
И мне интерестна эта тема!!!!!!!!
avatar
ребят вы только на свет родились??? ето же двойники. кобра берет вас за сраку - и наступает уголовная ответственность!
avatar
есть и не двойники, а твоя машину полностью заносится в базу с ВИН кодом
avatar
скупой плетит дважды! Лох платит всегда!
а теперь думайте кто вы! лох или скупой?
avatar
Согласен с Романом на 100% - Вы что действительно думаете что это работает без проблем и Вы тот единственный умный человек в Украине и всех хотите нае.. ))))
avatar
:)) если не делать двойника, а вносить базу в ВИН-код, то это было реально до 2000 года, после - авто проверяется не только по базе, но и по таможне. и если 2-3-4-5-и летнее авто, которое внесено в базу месяц назад, не имеется в таможенной базе, то вам будет печально...
avatar
печаль будет во всех случаях))
недавно узнал что Украина одна единственная страна в Европе где на машины действует акцизный сбор, и он достаточно ахуенный. так что покупайте машины из салона и все будет хорошо))
avatar
сделали доки на авто 1998 года, авто стоит в базе ГАИ проверял, стоит задним числом, то есть с 2006 года, так что все супер!!!))) я все таки рискнул и все в поряде)
avatar
а полная стоимость их услуг?
avatar
Андрей, тот кто тему начал тот только и написал что все прокатило )) за 1500
avatar
Алекс, дай номер тех людей

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.