если масло насчнет жрать в большом количестве, то да, если пару грамм то еще катайся, моему знакомому , что бы покататься сутки нужно было покупать канистру масла на 1 день
Вадик, протачивать блок а масло на фильтре это труба кольцам срочьно мерять компресию и менять кольца иначе запориш мотор потом в копейку выскочит ремонт
Кондиционер топлива, который с экономит. с одной тонны- 200литров экономия.(диз. газ. бенз) каждый пятый бак БЕСПЛАТНО!!!!! 20% железно. + увеличит мощность вашего авто.100% А главное выхлопы в атмосферу уменьшает на 70%-90% за счет полного сжигания любого топлива в камере загорания, средство РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, стоит копейки.160гр на 1 тонну. Разработано NASA для запуска косм. кораблей. Информация в контактах :Стоянов Леонид Арциз. Подробно объясню. звоните до 22ч-00мин. МТС Oбб 75 45 185