Что делать???

Тюнинг ВАЗ
Снял воздуный фильтр а он не много в масле,в чем проблема?
13 комментариев
avatar
менять срочно?
avatar
если масло насчнет жрать в большом количестве, то да, если пару грамм то еще катайся, моему знакомому , что бы покататься сутки нужно было покупать канистру масла на 1 день
avatar
Если турбированый двиг,может турбина немного кидать.
avatar
Ооо!Чет я маханул=))Там же компрессор стоит)))))Тогда скорее всего кольца.
avatar
)))))Поеду на СТО
avatar
Может кто подскажет хочу увеличить объем двигателя, что да как?
avatar
Вадик, протачивать блок а масло на фильтре это труба кольцам срочьно мерять компресию и менять кольца иначе запориш мотор потом в копейку выскочит ремонт
avatar
ни чего страшного!похуду стрельнуло в обратку и все!
avatar
Кондиционер топлива, который с экономит. с одной тонны- 200литров экономия.(диз. газ. бенз) каждый пятый бак БЕСПЛАТНО!!!!! 20% железно. + увеличит мощность вашего авто.100% А главное выхлопы в атмосферу уменьшает на 70%-90% за счет полного сжигания любого топлива в камере загорания, средство РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, стоит копейки.160гр на 1 тонну. Разработано NASA для запуска косм. кораблей. Информация в контактах :Стоянов Леонид Арциз. Подробно объясню. звоните до 22ч-00мин. МТС Oбб 75 45 185
avatar
Вадик, не советую ростачивать двигатель капиталка потом не будет действительная

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.