Выбор бу автомобиля!!

Тюнинг ВАЗ
Ребят, есть 35000 грн (4400 у.е.). Это предел который я могу себе позволить на данный
момент. Оптимальная сумма это до 30000 грн. (3750 у.е.)

Что мне нужно от авто в порядке приоритета:
1. С учетом цен на топливо, малый расход по городу;
2. Что б машина была дешева в ремонте и расходниках;
3. Что б я себя комфортно чувствовал за рулем при росте 182 см;

Что мне не нужно:
1. Понты;
2. Мощьностя, гонять я не собираюсь, поездка до 60км/ч по городу меня вполне устраивает;

В заключение: в мой диапазон попадают daewoo nexia, разнообразные ВАЗы (именно Самара), и забугорные от 1996, в какую сторону смотреть для себя не могу пока выбрать. Буду рад любой помощи и советам.

Ах да, человеку посоветовавшему мне авто которое я таки куплю (модель) с меня бутылочка хорошего коньячка.
13 комментариев
avatar
самый оптимальный и разумный вариант это ВАЗ 2109 или 21099 (на эти деньги)
если из-за бугра брать от 96 года то они будут убитые в хлам
avatar
Фольцваген Гольф....2
avatar
если чуть по старее посмотреть можно что то выбрать из Опеля (омега вектра) Форда (скорпио сиера эскорд) Мазда ( 626 323) можно посвежее взять Славуту года 2006-2008
avatar
вектра А с 1,6двиглом!
Сам Катаюсь на такой с 2,0 двиглом! По ремонту не дороже ВАЗа особенно если вовремя заглядывать и вовремя все менять!
avatar
именно вектра не пожалее токо двигло 1.6у меня была клас)))
avatar
возможно скоро свою продавать
2001 год. музыка,тонировка,сигналка цз с об св, летняя резина 1 сезон + зимняя шипованая резина на штампах 13"
не битая,не крашеная,не ржавая
пробег 106000
отдам за 35к грн
avatar
скажу свое женское слово, да простят меня мужчины. я бы не стала советовать нашу советскую машину. лучше иномарку (фольксваген, опель) 90-х годов. в хорошем состоянии вполне реально найти. почему советую именно немца, да потому что в ремонте не дорогие. у меня у самой был гольф 3 отличная машина была. 94-ого года но я про ремонты месяцами не вспоминала. вообще не подводила меня машина, со слезами расставалась...буквально недели две назад продала...
avatar
если девушка говорит значит так оно и есть!!!
avatar
А что вы скажите за daewoo nexia? (7-10 лет)
avatar
нексия тоже не плохая машина но если сравнивать с Опелем проигрывает во всех параметрах кроме одного - это года
Вектра будет поконфортней и комплектация получше ( некоторые уже идут с бортовым компьютером ) по запчастям примерно одинаково
метал у нексии продавливается пальцем если на солнце постаит может вздуться краска

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.