13 комментариев
avatar
Из старого? Свежего?
avatar
Митсубиси Галант 3-ку...
avatar
вылизаную восьмерку!
avatar
за 1000 баксов ищешь 8ку гнилую и на 3000 твои фантазии
avatar
Опель вектра а или нексия до 2002 года корейской сборки,Эсперо.
avatar
ford scorpio можно купить - кстате продам за 3500$
avatar
Павел, Хороша, респект за состояние!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.