iphone 5

Тюнинг ВАЗ
Привезу из европы iphone 5 для желающих,черный,белый,sim-free,16,32,64gb.старт от 1000 у е.в зависимости от обема памяти,вопросы в личку
13 комментариев
avatar
Дешевше привезеш?Новий,неверлок?
avatar
У нас на официале стоит 850$
avatar
Влад, у Вас ето где?
avatar
Днепропетровск...
avatar
Влад, можна адрес магазина,или ссылку,Я себе возьму?
avatar
привезу с США 5-е по 7500 грн!!! пишите в личку
avatar
Руслан, в США Ты не купиш sim-free Iphone 5.только после контракта + нужен унлок а ето дорого и неизвестно как он потом будет работать в наших сетях и будет ли?
avatar
Taras, не пиши глупости...я уже их купил и они будут 5-го числа в Киеве!!
avatar
Руслан, http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/fam.. Покажи мне здесь сим-фри айфон?"You IPhone will work only with the carrier you chose".Если Ты знаеш английский то разберется....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.