Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЧто лучше Audi 80 В4 кузове с двиглом от гольфа третьего 1,8 или Део ланос

Нужна помошь в виборе

Также вам может быть интересно:
* Кто слышал что снимут таможню на машины и их можно будет без таможни ставить в Украине на учет??? И когда это будет???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75390.html
* английские машини под клиента http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75391.html
* бусоводы есть тут вобще? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75392.html
* Зимняя резина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75393.html
* Установка электрооборудования на авто!!!Быстро и качественно!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75394.html


Комментарии (32)
rss свернуть / развернуть
Лучше Audi 100 C4 с двиглом 2.8 ))
свернуть ветку
Ну смотря зачем машина и сколько собираешься ездить. Если любишь покрутится вокруг машины и ездить по месте, то лучше Ауди. Если нужно не заглядывая особо на машину ездить более 100км ежедневно к примеру, то лучше Ланос.
свернуть ветку
Та это безсмысленно чтото сравнивать...машины разных поколений...Ауди уже в годах а ланос посвежее гараздо...)))) Тут все за себя говорит...если те для понту то название Ауди будет круче а по выносливости я думаю ланос...)))))))
свернуть ветку
не смши людей, вгений!!!!!20 рчна ауд при нормальному догляд перездить любого ланоса!ланос тож корито!
свернуть ветку
Якщо для себе для см то Ауд вона надйна. Якщо для такс то ланос 1.5л. вн дешевий в обслуговуван.
свернуть ветку
ван, Что бы ездить действительно комфортно на 20ти летней машине, в нее нужно вкладывать много денег, а если еще и ездить много, то там вообще жопа будет. а покупать АУДИ что бы думать как бы туда при мастерить запчасти от жигуля то это я вообще полным бредом считаю. Покупай ланоса, и зарабатывай на авто классом выше. Зачем зацикливаться на старом корыте?
свернуть ветку
У меня Ланос, тоже выбирал, что купить, как по мне альтернативы цена/качество этому авто на сегодняшний день нет.
свернуть ветку
Бери ланос посвежее и будет тебе счастье... Как по мне ауди которому 20 и более лет - проигрывает.
свернуть ветку
У меня Гольф 3 - 20 лет, самолет!
свернуть ветку
ван, Вот возьми и найди 20 летнюю ауди а хорошом состоянии и с небольшим пробегом...там уже поменяно все что можно было...когдато это была тачка а сейчас уже только гиморой...вечно ламаеться и т.д. только бабло вкладывать буш внее...то движок делать потомучто пробегу дохрена то ходовая то еще что... от нее только название ауди осталось и все...!!!!!!! а то что ланос корыто я не спорю...но тут уже тоже смотря счем сравнивать...но ябы лучше ланоса взял по свижее годов будет и с кондером можно найти в придачу! для работы что надо! да и бабло поменьше вкладывать....!!!! а в ауди ты бабла столько вкинешь что потом буш думать что лучшебы уже новуюбы купилбы за эти деньги чем вкинул в старое корыто!!!!!
свернуть ветку

Евгений, Ну гольфики всигда были неплохими машинами и по сей день!)))) фольц есть фольц, качество и выносливость в нем есть, особенно если у какогото дидка простоял который незнал что такое ездить))))))))) на те года это была ракета которая не литает))))))))))
свернуть ветку
Бери Ауди непожалееш! Лайнос и рядом не стоял!!!!!!
свернуть ветку
Вова, Ага рядом он точно не стоял, в ауди придется ушатать кучу денег которые и примерно не вернуться при ее продаже, а ланос с небольшими затратами при хорошем уходе можно будет продать за столько же сколько и купил причем быстро.
свернуть ветку
Александр, Я свой ланос продал через 7месяцев експлуатации, взял 10ку она у меня 4 года, сравнить лануса и 10 небо и земля, 10ка хоть едет!!!
свернуть ветку
Вова, Утверждать не буду, я на ланосе не ездил, но до недавнего времени ездил на Авео (на сколько знаю она не особо от ланоса отличается) До авео ездил на копейке и 99ке, я хз по каким ты критериям ты сравниваешь эти машины. Но после 99ой Авео мне показалась мерседесом.
свернуть ветку
Вова, незнаю как ты ездил и что у тя за ланос был и с каких рук ты его брал...Но У меня дядик ланоса брал з салона с опелевским движком и коробкой...то он на нем прошел больше 120тыс.км! ничего такого особого и не менял только разные мелочи и плановое ТО и бережная эксплуатацыя...я своим глазам не верил что ланос с таким пробегом перед продажей был как новый...!!!!!!! движок аж шептал!!!!! забрали у него с руками и ногами...))))))))) я сам хотел у него таго ланоса забрать но на то время небыло денег да и другая машинка была...))))))))
свернуть ветку
Александр, А я вот думаю о бехе 750Скоро возьму!!!
свернуть ветку
Евгений, Со временем любая машына становиться ОПЕЛЕМ!
свернуть ветку
Вова, Опель нормальная тачка...)))) только старые опеля гниют очень сильно!!!!!!!!! Был у меня Опель вектра! по двиглу вопросов нет а вот кузов это просто пипец...гниет очень сильно думал что вместо порогов будет дорогу видно))))) когдато был нормальной тачкой но не спустя 20 лет)))))
свернуть ветку
Евгений, У Ауди кузова оцынкованые!!!
свернуть ветку
Вова, Я знаю,это их плюс! Ауди не плохая тачка толькоже не 80! она старая уже... лучше уже по свежее чтото другое и в отличном состоянии брать за эти деньги...!!!!!!
свернуть ветку
Вова, Думай хуле, мне мажоров не понять, по нынешним ценам на бенз ездить на машине с таким расходом)
свернуть ветку
Александр, Причем тут мажоры???
свернуть ветку
Ну если в месяц накатывать пару тысяч, и взять расход 18-20л (на сколько я знаю это средний, по городу больше) Вот в месяц на бенз 4000 гривен Оо (Ахренеть можно)

зыркнул в гугле, 18-20 это мало, она 25-30 хавает Оо
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: