Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЕкономя пального 10-30!!!!! www.andr.prav.tv

Продукт MPG - это органический катализатор горения, который разработан в аэрокосмической индустрии и позволяет добиться максимальной производительности от топлива и двигателя. В первую очередь он был предназначен для значительного снижения выбросов в окружающую среду. Но в нашей стране самыми ценными его качествами являются: продление моторесурса двигателя, защита двигателя от некачественного топлива, ну и конечно-же экономия топлива! Благодаря уникальной формуле и 100% органическому составу активных ингредиентов без каких либо растворителей или наполнителей этот катализатор защищает двигатель от некачественного топлива, значительно увеличивает моторесурс двигателя, повышает КПД двигателя, ну и конечно-же экономит топливо путем кондиционирования камеры сгорания. Именно в этом и заключается объяснение необходимости применения данной технологии в каждом двигателе внутреннего сгорания. Важно понимать, что технология MPG работает в самой камере сгорания! Компании FFI удалось разработать технологию наведения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря которому термический КПД удается поднять с 0,26 до 0,30. Этот продукт производит кондиционирование камеры сгорания, обеспечивая особые условия, при которых выделяемое при сгорании тепло (участвующее в расширении газов), используется значительно эффективнее.
Также в связи с тем, что для выполнения международных норм по содержанию вредных веществ в отработавших газах (ГО) предусматриваются достаточно жесткие требования к топливам. Для соблюдения этих требований нефтехимики и нефтепереработчики разрабатывают все более и более чистые топлива, снижая в них содержание ненасыщенных, ароматических и полициклических углеводородов и серы. Однако, выигрывая в экологических свойствах топлив, мы зачастую проигрываем в эксплуатационных свойствах. Такие очень чистые топлива приводят к потере мощности и повышенному износу. Также чтобы выполнить требования EPA по снижению эмиссии, производители удалили из горючего свинец и добавили в горючее оксигенаторы. Это привело к образованию вредных отложений, которые значительно ухудшают работу двигателя. Снижение количества этих отложений и защита от последующего их появления в камере сгорания - еще одно важное преимущество технологии MPG. Масштабные научные эксперименты и практика применения продукта на легковых и грузовых автомобилях, а также на многих других ДВС - более чем в 200 странах мира выявили многочисленные положительные эффекты продуктов серии MPG. Продукт полностью состоит из органических соединений, не имеет кислотных или щелочных основ, пагубно влияющих на двигатель. Можно с уверенностью утверждать, что применение продукта MPG является не только абсолютно безопасным для Вашего автомобиля, но и в значительной степени необходимым в постоянном применении с целью защиты двигателя, и продления его моторесурса. Также менеджеры и клиенты получили дополнительные гарантии к мировой системе страховки, которая предусматривает и покрывает любые возможные повреждения двигателя из-за продуктов компании, то есть компания гарантирует абсолютное качество товара, и готова возместить любые убытки в случае повреждения двигателя продуктами фирмы FFI.
Также применяя технологию MPG вы гарантированно получите увеличение от 7 до 14% автопробега на единицу топлива (офиц. данные FFI на евро бензинах). Реально полученные результаты в Украине и России в среднем 10-25%. Важно помнить, что использование продукта необходимо продолжать, чтобы поддерживать каталитическое покрытие. Если вы продолжите применение этой уникальной технологии, вы будете наблюдать увеличение пробега на единицу расхода горючего, повышение мощности и улучшение работы двигателя. Если применение продукта прекратить, каталитическое покрытие будет постепенно рассеиваться, и благоприятный эффект прекратится. Вновь начав применять продукт, эффект возобновится.

Также вам может быть интересно:
* Что лучше Mercedes-Benz A 170 2000г. или Alfa Romeo 147 2001г.? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75376.html
* Шины новые, зимние,любые размеры,широкий ассортимент,низкие цены http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75377.html
* как меняются показания спидометра при установке колес большего размера? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75378.html
* помогите сколхозить http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75379.html
* Что за: Авто на польских номерах. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75380.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
интересно сколько лохов купит эту хрень)))даже интересно
свернуть ветку
Главно красивые слова
(Продукт MPG - это органический
катализатор горения, который
разработан в аэрокосмической
индустрии) уже нужно брать:)
свернуть ветку
надо такие темы отмечать "Ето спам" ... иначе не доходит до етих ребят ...
свернуть ветку
И еще, посмотрите на отчеты "Министерства аграрной политики Украины".....
http://baojun.ru/wp-content/uploads/2012/02/Testing-M.. ...
свернуть ветку
Я етот продукт тестировал минимум на 10 машынах, тех которых помню....., так что сначала хоть в ютубе пробейте, а потом уже говорите что небудь=))))) Есть люди, у которых нету результатов, но только из за передоза продукта.... ето самая распостраненная ошыбка, которая есть.... Некоторые даже РЕАЛЬНОГО росхода не знают, а пологаються только на пастпорт, а некотроым на заправке вместо 10 литров л*ют 9.4 - 9.6.... На ВОГе замечал подобное...=(
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: