Помогите с выбором, пожалуйста.
Хочу в ближайшем времени сменить машину. Недавно продала Focus II, я теперь в поиске нового средаства передвижения. Не так давно нашлась возможность через папиных знакомых, они продают свою Mazda 3 в хорошем состоянии и за приемлемые деньги, может срежут еще по знакомству.Правда финансов даже так немного не хватает (около сотни тысяч). Решила брать кредит, не хочется упускать возможность. Хочу задать вопрос на эту тему: какой вид кредита в таком раскладе лучше брать: потребительский или автокредит?