ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АВТО!!!!

Тюнинг ВАЗ
помогите определиться ! на руках 5.500 у.е нужна машина не для роботы, по возможности и красивая и полезная!))) какой лучший вариант за эту цену???
13 комментариев
avatar
шкода фабия 1.4 но нужно еще докинуть 2т
avatar
7.5 $шкоду))хотел бы посмотреть! ХОНДА сивик 95г.в гольф 3 пасат б3
avatar
подумай о 10-ке, не иномарка, но для наших дорог хватает
avatar
года 2005 2007 с пробегом 150
avatar
КУПИ ХАРОШУ 10
avatar
Ленчик, +1. Или Альмера. Очень простие в ремонте. ( У пример немножко более дорогая передняя подвеска. )
Также Сивик +1 , но хонда дорогая в обслуживании, ето надо учесть.
avatar
Lanos Только надо поискатьхорошый.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.