Caddy

Тюнинг ВАЗ
Продам кадик 2008 года, только пригнан с Германии, пробег 122тис, не крученый! Кондер, абс,противотуманки, центральний замок! За цену пишите в личку или звоните 0630564940
13 комментариев
avatar
Возможен небольшой торг возле авто!
avatar
Привет какая цена?
avatar
Виталик, огласи цену в личку.
avatar
Сергей, у Вас страница закрыта.
avatar
Сергей, могу назвать тут цену, если есть интерес.
avatar
Сергей, 12900 есть возможность торга
avatar
Какой расход топлива?
avatar
Виктор, город 5-6 литров это при активной езде! понятно что солярки)
avatar
Вопросы в личку)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.