таврия или класика?
Собираюсь покупать первый автомобиль
бюджет небольшой 2000-2300у.е.
рассматриваю древние иномарки и наш автопром
хотелось бы поинтересоваться что вообще предпочтительней да и розумней взять бу иномарку, таз или заз?
и вообще если сравнивать таврию и ваз( 2106) что получще будет?
бюджет небольшой 2000-2300у.е.
рассматриваю древние иномарки и наш автопром
хотелось бы поинтересоваться что вообще предпочтительней да и розумней взять бу иномарку, таз или заз?
и вообще если сравнивать таврию и ваз( 2106) что получще будет?
http://rst.ua/oldcars/zaz/slavuta/zaz_slavuta_2849509..
или эта вот: http://rst.ua/oldcars/zaz/slavuta/zaz_slavuta_2974206..