допоможть зробити вибр

Тюнинг ВАЗ
BMW 520 1988р -седан
AUDI 80 B4 2.0 бенз1993 - седан
NISSAN PRIMERA 2.0 бенз. 1992 седан
  • Теги:
  • нет
15 комментариев
avatar
даже и не думай бери BMW 520
avatar
88 года! Зависит от состояния.
avatar
все уложенное)))
avatar
AUDI 80 B4 2.0 бенз1993 - седан
avatar
Конечно Ауди, что тут думать=))
avatar
однозначно,ауд!!!
avatar
а чого не нссан??? це погана машина???
avatar
Машина заебись!лучше думаю нисан!
avatar
Срьожа, из всех этих вариантов Ауди будет самая дорогая при покупке, но их очень любят владельцы и как правило расстаются с ними нехотя, а это говорит о многом!:) Если есть доступный тебе вариант такой машины, то из этих вариантов только ее бери!
avatar
ауди по любому, передний привод, можно и полный найти, оцинкованый кузов, и как выше сказанно ее очень любят владельцы. Бмв самому нравиться, но ржаветь будет, и зимой задний привод не очень удобно.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.