Срьожа, из всех этих вариантов Ауди будет самая дорогая при покупке, но их очень любят владельцы и как правило расстаются с ними нехотя, а это говорит о многом!:) Если есть доступный тебе вариант такой машины, то из этих вариантов только ее бери!
ауди по любому, передний привод, можно и полный найти, оцинкованый кузов, и как выше сказанно ее очень любят владельцы. Бмв самому нравиться, но ржаветь будет, и зимой задний привод не очень удобно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.