Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗдайте совет

ребята хочу взять GEELY CK2 СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕСТОИТ. АВТО НОВЕ С САЛОНА.

Также вам может быть интересно:
* Перегоняем авто из Литвы в Украину!Не дорого! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75156.html
* Продам ВАЗ!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75157.html
* хто кататься на Фат добло пасажир дизель http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75158.html
* ТОЛЕДО 1.6 94г http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75159.html
* ОБНОВЛННАЯ ФОРМА ПОИСКА на AUTO.ria.ua http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75160.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
не стоит
свернуть ветку
нет! подсобирай купи что то нормальное
свернуть ветку
Олег, новое из салона точно не стОит! Если уж и хочешь такую, то купи полугодичную, например, или годовалую и сэкономишь пару штук баксов, как минимум, ничего не потеряв... А вообще, сколько она стоит?
свернуть ветку
ого так все настроены! люди что то знают!
свернуть ветку
Сергей, люди наслушались просто всякого, сами, небось, в машине-то самой не сидели, не то что уж водили ее. От себя скажу - на работе у нашего водителя такая (3 года ездит). Субъективно - для меня она очень тесная (при росте 172 см как-ито маловато места)... В остальном - кашина как машина - работает тихо, салон однозначно приятней нашей классики и зубил, и он на ней каждый день на работе в любую погоду. Чего-то там менял по мелочи вроде как... А новую, ну не знаю.... как сказал Алексей, действительно, может стоит посмотреть на годик-два б/у? сэкономить немного получится...
свернуть ветку
хуйню не мелите!в основном это люди пишут которые не связывались с авто!у меня были ваз 2101,приора,VW В3,нексиа,сейчас у меня ваз 21099 и я собираюсь ее продать и купить джили бу!у трех моих очень хороших знакомых ск у которых пробег уже перевалил за 100 000 км,07-08 годов выпуска,нет ни как признаков на то что они гнить начали!главное разобрать ее всю,и самому а не отдавать деньги тем пидарам на сто которые так сказать делают антикор обработку!машина пуля!
свернуть ветку
Саша, ерунда какая... картон ржаветь не может :) обыкновенный металл, может чуть тоньше, чем у VW конечно, но тем не менее... и перестаньте эти залипушные краш-тесты кидать... я в это все не верю ))))) а если уж на них смотреть - то 2107 - смерть водителя 100%, Приора имеет такой же как у Джили СК краш-тест... "Нексия" его ВООБЩЕ НЕ прошла... так что теперь - не ездить на машинах??? Волков бояться - в лес не ходить. Учитесь водить, учите ПДД и будет Вам счастье
свернуть ветку
Александр, Это пишут люди, которые наслушались умников в маршрутках на задней площадке, которые смотрели в интернете вот тот самый краш-тест... Россия все же боится китайской конкуренции.
А о реальных авариях с участием этих машин религия чтоли не позволяет зайти на форум и посмотреть фото аварий, дабы убедиться?
свернуть ветку
пособирать лв и хоть мк купить раз на то пошло!или бу что то лучше год 2006-й!
свернуть ветку
и да писать типа "Это пишут люди, которые наслушались умников в маршрутках на задней площадке, "хуйню не мелите!в основном это люди пишут которые не связывались с авто!" НЕ ЗНАЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ГЛУПО!ТАК ЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ВАС!
свернуть ветку
Знаю что на СК часто ламаються коробки!А так выбор за вами!
свернуть ветку
Николай, а мы тут мнениями делимся. Всего лишь рассказал о случае, который имеет место быть на работе с машиной Джили СК2. У самого "Амулет" (размер устроил, сначала тоже смотрел на СК2). Я Вам ничего доказывать не собираюсь, т.к. факты - вещь упрямая, а Вы хотите верьте, хотите нет. А говорят об этих машинах оооочень много, притом 80% в них даже не садились. И нечего тут капсить - тут люди не слепые, а свои эмоции, будьте добры, оставляйте при себе.
свернуть ветку
Ярослав, ну с коробками тут своя история))) Наш водитель рассказывал, что учил женщину на ней ездить, она во время учебы коробку и уговорила... Поменяли в гарантийный срок, с тех пор 3 года как не жалуется. Про свой "Амулет" могу сказать что коробка держится 150-210 тыс, потом начинает глючить. Можно чинить, а можно пересыпать внутренности от "Гольф 3" и проблема исчезает навсегда.
свернуть ветку
какие эмоции ты о чем!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: