Кто катается на европейских номерах по Украине??-1
Кто ездит на Европейских номерах по Украине?? и машина оформлена на фирму?? и типа границу пересекаешь раз в год, на сколько реально? ваши мнения , и особенно важно мение тех кто реально ездит и сталкивался.
Внимание вопрос -могу ли я сделать СПД в Польше или Чехии и кататься по Окраине?
Если нет , то может кто объяснить порядок оформления ИП ИЛИ ООО
Какие затраты: оформление,юр. Адрес,консульский учет и тд
Возможно ли отчеты в налоговую отправлять отсюда моему бухгалтеру
Короче , кто в теме введите в курс
(098)6504040
(066)6504040
Саша
Евроавто и тд не катят
Я думаю накладные расходы уменьшатся в два раза.
Вообще ,Комрады хотел бы ваш совет услышать)))
плюс на 2 фирму то это будет у 2 раза дороже, так как есть ип фирма и ао
В индивидуальном предприятии Вы один учредитель компании, принадлежащей только Вам. Других учредителей нет. Упрощенная система налогообложения 5% от дохода. Отчетность. Сдается раз в год. В случае нарушений предприятие и учредитель отвечают всем своим литовским имуществом.
Акционерное общество предполагает больше учредителей (акционеров), при этом они не несут ответственности за происходящее в компании. Нужен наемный директор которому нужно начислять зарплату и платить с нее налоги. Отчетность сдается раз в месяц. Налоги платятся тоже раз в месяц. Стоимость регистрации у 3 раза дороже
Какая бл... Печаль
Вообще мысли были пригнать тазик + со временем получить гражданство.
Мне последнее время религия не позволяет жить в этом гандурасе.
Если сдаются нулевки какой мин платеж по соц взносам и тд.
Принцип такой же как и у нас ?
Минималка и с нее отчисления?
Какая цена за юр адрес?
По електронке отчет сдать можно отсюда или присутствие обязательно.
2 месяца и выезд на любом посту?
Живу в Днепре , хотелось бы через харьков ( там тещя с тестем -раз в 2месяца можно поехать с тестем водочки чиркнуть ))))
И еще если пригнать 2 машины -это возможно?
Хотел бы бмв и что-то типа грузо-пассажирского в цех для мелкогабаритных грузов( могу ли сделать договор на оказания услуг от одной своей фирмы другой)
Хотелось бы знать тонкости ))))
Как говорит знакомый милиционер " чем больше бумаг , тем чище жопа )))))