Мерседес Вито или Фольсваген Т5 оба после 2007года

Тюнинг ВАЗ
какой бус лучше выбрать
14 комментариев
avatar
т5 ламаться! так мотори що неримонтуються! яб вибрав мерса!!!або т4 но вн буде старше бо х уже давно невипускають, зато надьожний!
avatar
ну кажем так машины ломаются все)) в принципе машины равнозначные но вито...кузова проблемные, гниют очень быстро...
avatar
Богдан, да ты прав, что гниют то гниют!а ламаются только те часто что за ними плохой уход и вовремя неменяется!
avatar
вто гниють до рестайлнгу, топш до 2007 року, з 2007 року проблем з кузовами нема, хба псля кустарно покраски!!!
avatar
а присмотрись к маленькому спринтеру после 2007 года, знаю людей которие на спринтере етом уже 400тис. накатали, и особо проблем не било)
avatar
Спасиба всем большое

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.