Что лутче Ланос или Сенс?

Тюнинг ВАЗ
роскажите все недостатки той или иной машини.
13 комментариев
avatar
Роман, не знаю за сенс скажу за ланос недостаток то что низкая но мона поднять!!! а так вроде все ок
avatar
сенс это та сама товрия (по двигателю) а кузов ланос.лучше ланос если хочешь нормальную машину.
avatar
у меня сенс, по городу хватает двигателя, по трасе хотелось бы больше!!!!!!!а так одно и тоже)))))
avatar
Да согласен с Валентином, тем более у ланоса двигатель опельовский только корейцы там что то доделали а так машинка хороша для того что бы удобно передвигаться. Главное за ней смотреть и во время менять розходники и все будет ок. а что бы каких то именно недостатков то даже и не знаю...слышал что самые хорошие ланосы делали до 2007 го но то только слух на самом деле не знаю..
avatar
Taraskin,да ето так!!!!У меня 2002-не жалуюсь,а у друга 2011(с салона)-говорит,что ето кошмар,а не машина,нервов к ней не хватает....
avatar
Сенс лучше только одного Ланоса, у которого двигатель 1.4. Там не сборка, а не понятно что...
Если выбираешь между этими авто, бери Ланос 1.6 - самолет, а не машина
avatar
сенс ненадежен, двигло от таврии , коробка ужасная, громкая и ломучая, по надежности лучше 1,5 ланос до 2008г , 1,6 повеселее будет, но двигло немного прихотливее, хотя я бы свой 1,5 на 1,6 поменл, разница в 20 лошадок ощутимо чувствуеца, 1,4 ланос еще хуже сенса... вобщем оптимально это найти поляка до 08г 1,5 или 1,6 с пробегом до 100т, новые ланосы гавно, половина запчастей китай, половина украина, что не намного лучше, ну а сборка это ваще пипец...
avatar
как раз ауди 90 года лучше!!!)))))
avatar
Виталий, можна и выше 100т там двигатель долго ходит абы был 1,5 или 1,6. А 1,4 это тоже мелитопольский двигатель. Есть правда еще один двигатель производства GM 1,4 то что начали выпускать недавно с АКП...но о нем тоже ничего не знаю. Не знаю правда как ведет себя 1,6 но 1,5 сто пудов надежный! И еще что бы была корейская или польская сборка!
avatar
1,4 автомат на ланосе не то что не едет, а вообще не едет :) был у нас в клубе на тесте он... насчет 1,5 и 1,6 разница ощутимая в динамике, 1,6 намного веселее валит, даже моего чипованного 1,5, но по надежности 1,5 чуть лучше чем 1,6
avatar
продам запчасти на DAEWOO LANOS и Opel astra G. писать в личку.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.