Звичайно шкоду.Авео - це консервна банка, не встиг доторкнутись вже вмятина. В мене по 6 мсяцв були Фабя 2005 Авео 2008.Це небо земля.Думай, вибирай.Удач.
на Пежо дорогие запчасти(т.к. француз),но машина симпатичная.Авео по сервису и запчастям проще(дешевле),но поводу вмятин на кузове ,согласен,но кажется корейские по-лучше(незнаю).
Артем, у меня была недавно французская.так все в магазинах говорят ,мол ,на французов дороже.и в правду некоторые з/ч были на порядок дороже.я не говорю именно за 206.