Ваш вдгуки. плюси , мнуси, ваш досвд : Фат добло 1.3 дизель, Рено Кенго 1.5 дизель, Строен Берлнго 1.9 д., Опель Комбо 1.7 д., 6-8 тис. у.е., бу.

Тюнинг ВАЗ
Ваш вдгуки. плюси , мнуси, ваш досвд : Фат добло 1.3 дизель, Рено Кенго 1.5 дизель, Строен Берлнго 1.9 д., Опель Комбо 1.7 д., 6-8 тис. у.е., б/у.
14 комментариев
avatar
рено полное говно 2 недели работает неделю на сто
avatar
подкопи денег и купи кадик не убиваемая по ходовой ломать нечего заде рисоры
avatar
Либо берлинго либо комбо ток с мотором тди. как по мне комбо только оно посадкой ниже. рено по городу кататься, а 1,3 добло вообще откинь, мотор фуфло
avatar
кадык 10 -13 тис. мнговато....
avatar
Комбо самий оптимальний варант!!! Тльки з двигуном ТД! Економний мсця багато. диний мнус: низька посадка але не багато нижче нж добло! Чув вд перегонщикв що гни але ще жодного небачив ржавого!!! А для впевненост можна самому обробити антикорозйкою!!!
avatar
вс прожки з малими моторами це гавно,так само як кадк з 2 лтровим мотором. варант конект але якщо брати,то псля 2007 року,до 2007 року з моторами проблеми.
avatar
VW Caddy ( на баз Pollo)
avatar
Строен Берлнго 1.9 д але краще 2.0 ТД бо 1.9 слабенький,а так машина супер
avatar
Подивись на Фат Скудо.Набагото сраща машина за вище вказан. по цнах примна.
avatar
Рено кенго, груз, 10тис пробег в Украине, 2002 года, 1.9 дизель,181 тис всего, расход топлива 5-5,5 л. пригнана с Германии осенью, 6000 цена ,за 5900 отдаю. сделал кап ремонт двигателя, сделал ходовую, поменял колодки, пыльники, сальники, левую рулевую тягу и гранату, поменяли помпу и все фильтра, насос на омыватель стекол. Если заинтересовало мой номер 0936320338, 0969661509 Саша
avatar
за 10 т. многовато пришлось делать

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.