Машины с USА

Тюнинг ВАЗ
Здравствуйте,занимаемся продажей новых)) и б/у автомобилей с США, если вам это интерестно все вопросы по телефону +380936888896 Дмитрий
14 комментариев
avatar
с чего выбирать?
avatar
какие есть машины ??
avatar
дайте сайт где посмотреть машины
avatar
Силка на сайт??
avatar
Ответил всем в ЛС;)
avatar
... В данном случае плывут ряд хороших машин HondaCRV 2006 Toyota Camry 2005 AcuraMDX 2008 Toyta Camry 2011 Infiniti G37x Mersedes E350 2007 VolvoXC70 2008 MersedesC280。2006 LexusGx470 2008 MersedesGL450 2011 AudiQ7 2008
avatar
а за растоможку сколько нужно денег отвалить?
avatar
Смотря какая вас машина интересует?..
avatar
Dimas, интересует Camry2011 ,цена так, и с растаможкой какова?
avatar
MersedesC280。2006, цена без расиаможки?
avatar
Эдик, спасибо ответил в личку..
avatar
можно сылку и стоимосит ваших услуг. Растаможку требует считать самим я так поимаю. Ответ в л.с. Спасибо.
avatar
Артем, ответил в л.с пожалуйста:)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.