Куплю авто на автомате.

Тюнинг ВАЗ
Куплю авто на автомате. До 9000$
Год от 2004. Внимание: НЕ битый. Прошу, только предложения. Умников, типа," купи себе Авео", порошу не утруждать себя постами...
  • Теги:
  • нет
13 комментариев
avatar
купи себе гранту
avatar
какого плана авто??
avatar
Renault Scenic 1.6 2007 год
avatar
Костянтин, если чесно, француза не хочется. Интересуют: Форд Фиеста, Шкода Фабия, Фольксваген Поло, Гетз, Кольт.
avatar
Slava, машина срочно нада?? могу чтото подобрать
avatar
Возможно скоро будет Бора 1.6 на автомате! 2004 год 125 пробега покупалась в Украине в оф диллера в 2005 году! были подкрасы но по мелочи, проемы(дверные) не красились но цена будет примерно 10.5
avatar
Костянтин, не то, чтоб срочно, но надо))
avatar
Костянтин, спасибо за бору, но хочу хечбек.
avatar
вчера продал Гетз 2003 год 140 пробег 1,6 на автомате! продали за 6к дол
avatar
О, нормально, если автомат! Жду подобных предложений!
avatar
гетз брату подмутил! так бы он глето 7 был бы!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.