возьму машину в рассрочку иномарку без первого взноса выплаты до 600 долларов в месяц или по недельно до 150 долларов желательно мазда 3,тойотакоролла,хундайакцент в новом кузовевсе расходы
возьму машину в рассрочку иномарку без первого взноса (выплаты до 600 долларов в месяц или по недельно до 150 долларов) желательно мазда 3,тойота(королла),хундай(акцент в новом кузове)все расходы мои.пишите в личку разсмотрю все варианты