возьму машину в рассрочку иномарку без первого взноса выплаты до 600 долларов в месяц или по недельно до 150 долларов желательно мазда 3,тойотакоролла,хундайакцент в новом кузовевсе расходы

Тюнинг ВАЗ
возьму машину в рассрочку иномарку без первого взноса (выплаты до 600 долларов в месяц или по недельно до 150 долларов) желательно мазда 3,тойота(королла),хундай(акцент в новом кузове)все расходы мои.пишите в личку разсмотрю все варианты
13 комментариев
avatar
возьми велосипед в кредит
avatar
Рафаил, самокритичен
avatar
Авто, не засоряйте хламом не нужным
avatar
Авто, судя по вашим коментам вы можете помощь оказать только школьникам на велосипедах
avatar
Любые авто документы, доверенность, вкидка в базу(любое не растаможенное авто вбивается в базу), паспорта, пригон авто с Польши, помощь в срочном получении загран паспорта и тд
avatar
Кия маджентис 2004г 2.0 механика, хорошая машина 3500$ сразу и остальное в расрочку в машине нужно поменять 2 передних шруза и задние барабаны с колодками. Машина стоит 6 месяцев заниматься нет времени хочешь пиши приезжай заберай.
avatar
Avto, а сколько вообще за нее хочешь?
avatar
Avto, какова ее цена вообще и откуда она какой город
avatar
Пишите в личку там дам все ответы!
avatar
2004г бензин 2.0 литра, !!! За машину хочу 7000$ могу отдать в расрочку 50% ХОЧУ СРАЗУ остальное могу на год смело. Машина простояла 6-7 месяцев на стоянке, в ней спалено сцепление, 700гр , и сломан передний правый шруз 1050гр , нужно снять задние барабаны сбить тормозные колодки и поставить новые,400гр!!! Прикипели машина долго стоит!!! Если нужно больше фото давайте почту пришлю фото, машина в отличном состоянии по всем пораметрам, ну жена слегка покаталась. И вообще все вопросы по машине в личку.
avatar
Avto, простите но от вашего предложения я откажусь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.