Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗMazda 626 vs Opel Vectra B !!

Що краще взяти Мазду чи Опеля з яким мотором?

Также вам может быть интересно:
* Подскажите где провести полную диагностику бмв е39 перед покупкой в киеве! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74856.html
* Пригон авто пд замовлення http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74857.html
* Куплю!!! Двигатель Опель Омега А 1,8 или 2,0 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74858.html
* авто на польськй рестрац в укран...? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74859.html
* Подскажите на что особенно нужно обратить внимание при покупке bmw e39 ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74860.html


Комментарии (61)
rss свернуть / развернуть
Георгий, не думаю, что эта Ауди обладает выдающейся жесткостью кузова)) Джереми Кларксон в одной из выпусков "Топ Гира" говорил, что даже у Ауди А6 следующего поколения С5 жесткость кузова обеспечивает лишь 3 звезды по тестам ЕвроНкап)) А это и вовсе авто из той эпохи, когда о звездах безопасности думали меньше всего)) Что касается того, что Приора сгниет, ну, отвечу тем, что если смотреть за машиной, то ничего не сгниет даже ВАЗ. В пример тому могу написать реальный факт того, что папика моего коллега 2 года назад, примерно, продал свою родную "пятерку жигулей", которую он получил в 86 году, так машина на момент продажи была в родной краске, вся сияла и нигде не было коррозии... и не потому что он ее переварил, а потому что он ее сберег в таком состоянии)
свернуть ветку
Роман, у Авдотьи по трассе 8 литров, 3 раза перезамеряли, а в городе 12, но это если не слишком резво)
свернуть ветку
Алексей, ну еще норм. это 2.6 или 2.8?
свернуть ветку
Роман, 2.6, 150 лошадей)
свернуть ветку
Алексей, продавай)
свернуть ветку
Роман, шо, плохая?))
свернуть ветку
Алексей, продавай мне) как она на плохой дороге? мягкая?
свернуть ветку
Роман, )) продать не могу, пока не могу) На плохой дороге и тихая, и комфортная) Нет, в бездорожье никто ее не загонял, но по асфальту нашему безрадостному идет мягко, я бы сказал) Ну, заметно приятнее Приоры идет))
свернуть ветку
Алексей, в своей ценовой категории та ауди занимает достойное место, но увы барыги лепят ей уже совсем смешные суммы..я такую в хорошес состоянии видел и за 11 тыс)
свернуть ветку
Роман, да, рыночная стоимость ее высока, к сожалению. Нам повезло ее отхватить за 7, но хорошо бы, чтобы основные узлы и агрегаты не умерли, а то ремонт космически дорог, наверное)) Рычаги передней подвески стОят 900-1200 грн. за пару, это хорошие, стойки амортизаторов около 1000 гривен за пару, это неплохие, хорошие колодки тормозные160-300 гривен за пару... Цены на другие з/ч не знаю пока)
свернуть ветку
обычные цены! А вот сколько стоит полуось или радиатор или катушки или ролик натяжной? =) И расход у нее какой? =) и цена у с4 та так же как и всех соток явно завышена! Но я выбрал бы с4 2.3 место мазды=) но это на любителя! Моему знакомому например не нравится дизайн и хоть стреляй ты его!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: