Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗMazda 626 vs Opel Vectra B !!

Що краще взяти Мазду чи Опеля з яким мотором?

Также вам может быть интересно:
* Подскажите где провести полную диагностику бмв е39 перед покупкой в киеве! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74856.html
* Пригон авто пд замовлення http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74857.html
* Куплю!!! Двигатель Опель Омега А 1,8 или 2,0 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74858.html
* авто на польськй рестрац в укран...? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74859.html
* Подскажите на что особенно нужно обратить внимание при покупке bmw e39 ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74860.html


Комментарии (61)
rss свернуть / развернуть
Dmitry, во во)) или пассат б3) Которые как каменный век
свернуть ветку
Роман, я кстати чуть ошибся, венту а не джету =)
свернуть ветку
Dmitry, один хер это банки. У нас на волыне на таких только сигареты через границу возят, чтоб не жалко было если отберут))
свернуть ветку
Роман, ну видишь у вас европейцев навезли нормально, а тут еще страдают пережитками 90х и гольф 2 стоит 4500 не битый не крашенный с двигателем милионником =)
свернуть ветку
Dmitry, печально когда люди не замечают норм машин а потом только ноют мол мазда херня... да эта 15 летняя мазда на трассе просто чудо машина. Это не реклама чисто факты. Мне до работы по трассе 70 км. туда обратно ровно на 100 грн заправляю это 9.28 л. на 142-143 км при скорости 140-150 км ч. + мягкость и комфорт этой машины очень даже на высоте
свернуть ветку
Роман, тихо а то сейчас владельцы Б3 будут расхваливать свои дизеля!
свернуть ветку
Dmitry, ну у меня у дружбана контрабандиста б3 универсал, на одометре уже 710 тыс, и это чудо еще как то едет!)) правда машина ппц....я бы за нее мне кажется и пары штук зелени не дал бы)
свернуть ветку
Роман, после какого ремонта? =)
свернуть ветку
Роман, в украине от машин с пробегом более 300- 400 просто живого места не остается
свернуть ветку

Dmitry, а хрен его знает. Кстати по расходу - у него 1.9 обычный дизель. расход 10-11 дизеля. Тыги у машины нет как таковой после 100 км...плавно разгоняется как пот ечению
свернуть ветку
Роман, я ездил одно время на турбированном и типа исправном, тяга примерно как на девятке, расход 8-10 соляры! Про сказочные 5-6 полная чушь..
свернуть ветку
если опель то только 2001 года рестал потому что он оцинкованый. если мазду то только GF а не GE.
свернуть ветку
Роман, я выбирая себе машину смотрел мазду 6 2004 года. Открыл капот, увидел ржавые стаканы, закрыл капот и уехал.
свернуть ветку
Георгий, согласен! я выше тоже писал что считаю мазду 3 и 6 дорестайловые полным хламом. мазда 6 1 поколения дорестайл гниет.
свернуть ветку
вообще для мазды 2000-2006 год были не сладкими, от того и машины не особо качественные. но мазды 90ых очень классные кто бы что не говорил
свернуть ветку
Роман, Ну, 626-ая 95 года и ухоженная ежели, без коррозии, да со всеми опциями и за 5500$ - это нормалек, хотя множественные электроприводы в 18-летней машине это, скорее, лишняя головная боль, чем радость, так как все это склонно внезапно умирать от старости) У нас в А6 того же года за 3 месяца владения умерла штатная сигнализация, сдался центр.замок, перестал работать датчик расхода топлива, некоторая индикация на приборке потухла... в общем, чудес не бывает, за старой машиной нужен двойной уход) Когда едешь на такой машине, то чувствуешь, что она в свое время для людей сделана была, но сейчас она ломается, как и всеми обсираемые ВАЗы, поскольку от возраста не убежишь, но если следить за состоянием старых иномарок, то радовать они еще будут не один год и даже больше, чем свежие ВАЗы, НО важно купить не ржавую ино и обеспечить должный уход... только тогда она будет радовать комфортом и не сильно утратит заложенную в нее надежность)
свернуть ветку
В А6 все реле ( которые вечные) заменены первичными блоками управления их там миллионы) конечно что они ненадежные. Не знаю ни 1 человека кто бы не плевался на електронику в немецкой машине. а у меня все навороты и как не странно все работает) Даже сраныйй задний дворник)
свернуть ветку
Роман, ну вот, а многие писали, шо в А6 (С4) ломаться нечему, поскольку она конструктивно простая, я поверил))) Нет, я долго сомневался, но все-таки поверил) Пока Авдотья больше радует, конечно, и ломается по мелочи, не считая текучих замен вроде масла с фильтрами, рычагов передней подвески и задних колодок (пока менялось только это), но все же стремает то, что а вдруг шо-то серьезное навернется???))) То ли дело Приора 3-летняя (пробег почти 40 т.км.) - едешь на ней, салон на неровностях дребезжит, шумки в салоне, в сравнении с Авдотьей, понимаешь что вообще нет, НО НИЧЕГО не ломается в ней, даже по мелочи, тьфу-тьфу-тьфу)) Так шо приятнее ездить в 18-летней А6, но спокойнее в свежей Приоре))
свернуть ветку
Алексей, мне тоже нравится такая аудя, но уж больно она дорого стоит и больно много ест)
свернуть ветку
Алексей, есть еще один момент. Ни дай Бог серьезное ДТП, авдотья принесет в жертву себя, а на пассажирах даже синяков не останется, а Приора это почти как на мотоцикле в плане безопасности.
свернуть ветку
а еще Приора гнить начнет раньше. Есть даже шутка такая - что после конца света останутся крысы, тараканы и кузова от Ауди.
свернуть ветку
Роман, по стоимости лично нам эта Авдотья обошлась за 7 тысяч$, дядька мой по-родственному отдал, а вот ест она и правда заметно больше Приоры, например - 10 литров средний расход, если ездить неторопливо и до 120 км/ч)) но это и понятно, 6-горшковый агрегат и 2.6 литра объема. Приора, конечно, при том же режиме езды расходует 7,5 литра) Твоя Мазда, думаю, расходует около 8-8,5 литров в среднем, если объем движка 1.8 или 2.0 литра)
свернуть ветку
Алексей, ну трасса 7 реально на кондере а город 9. За 7 тыс ауди а6 это очень хорошая покупка! Я бы тоже за 7 купил бы
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: