Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАвто по гороскопу

Показалось интересным :)

Овен. Какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа «Феррари», короче – спортивные модели. Кстати, железо («ferrum») – металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым не оставит без внимания марку «Premier».

Телец. «Бьюик» («Buick») аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие «Opel» или «Saab». Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, «вылизывает» (извините, это образно).

Близнецы, покупайте «Ауди». Знаете, почему? Чтобы хорошо слышать! Многие Близнецы неравнодушны к аудиоплеерам. Так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове). Кстати, без мобильника никуда, тем более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездить сразу на 2 машинах (как сидеть на двух стульях…).

Рак. Эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать; подавать назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать (как нетерпеливый Овен). Все знают, «в карете прошлого далеко не уедешь», но Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память). Преобладает душевный принцип: «тише едешь – дальше будешь». Из иномарок им подойдет«Крайслер» (Chrysler).

Лев. Какой же Лев без романтической любви? Поэтому, недолго думая, берите итальянскую марку «Alfa Romeo». Если шкодливый Лев, выбирайте «Шкоду» (Skoda). Если крутой и свирепый – хватайте «Ягуар» (Jaguar).

Дева. Кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки – чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию – следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача – «Дорожный патруль», отвечающая внутренним ценностям – порядок и аккуратность вождения. Купите себе в награду «Toyota» или «Nissan». Они порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете разбирать и собирать, а машина все равно поедет.

Весы предпочитают элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащишь! Минимум «Ролс-Ройс» подавай (английская марка автомобилей высшего класса). Желают осуществить свою мечту – покататься на «Линкольне» (экстра-класс лимузинов). Не станут долго отказываться от «Mercedes-Benz» (в переводе и представлении не нуждается). При осмотре особое внимание обращают на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность).

Скорпион. «Машина-зверь», – любят приговаривать настоящие Скорпионы, похлопывая по бамперу любимое «Порше» и побывшее в разных передрягах BMW. Этим людям нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает, оптимистически думают: «Вот разобью машину – пешком пойду». Но машина, так же как ее хозяин, «воскресает из пепла» (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.

Стрелец хочет представительное авто, чтобы «не ударять в грязь лицом» перед зарубежными гостями и родственниками. Говорят, даренному железному коню в зубы не смотрят, но если это Запорожец – будут гром и молнии! Не надо социальное реноме мочить. Иномарка всех родней, всех красивей и милей!

Козерог ориентируется на традиционно классические модели. Рекомендую «Фольксваген» (Volkswagen) или «Джип» (Jeep). Человек требователен к практичности машины, мечтает чтобы служила вечно («ничто не вечно под Луной», а уж под Козерогом…), или хотя бы долго.

Водолей. Как и Близнецам (тоже воздушная стихия), подойдет двухколесный друг – мотоцикл. Можно заделаться байкером.

Также вам может быть интересно:
* КАК ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ИЛИ МИЛИЦИЮ С МОБИЛЬНИКА?! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74662.html
* ФОРД СКОРПИО-ЧТО ЭТО ЗА АГРЕГАТ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74663.html
* Как снять крышку с аккума BOSCH S3 006, что бы долить дис. воды? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74664.html
* Вопрос по покраске штампованных дисков. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74665.html
* Не повторяйте моей ошибки, кидалово! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74666.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
четко вообще))
свернуть ветку
Як пальцем в небо.
свернуть ветку
ЯК пальцев в по..пу! ))) ниочем...
свернуть ветку
не правда полностью
свернуть ветку
А у меня почти сходится. Зачетно!!!
свернуть ветку
никак не соглашусь, прочитал лишь про себя (рака) крайслеры терпеть немогу как и все американские авто... да и принцип тише едешь дальше будешь тоже не про меня, и являюсь фанатом мерсов и порше))
свернуть ветку
Ни очем. Ваше не сходится, даже рядом не стоит!!!
свернуть ветку
честно говоря полная лажа!((
свернуть ветку
Рак. Эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать; подавать назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать (как нетерпеливый Овен). Все знают, «в карете прошлого далеко не уедешь», но Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память). Преобладает душевный принцип: «тише едешь – дальше будешь». Из иномарок им подойдет«Крайслер» (Chrysler).

Значит я не правильный рак(
свернуть ветку
почти правда, кошки либо одни, либо с сородичами, поэтому только Ягуар!
p.s. лев не крутой, скорее размеренный, ленивый..))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: