Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗТаможенные пошлины, налоги.

Здравствуйте! Я сравнивал цены на машины в Европе и у нас, там они на много дешевле! Чтобы растревожить машину старше 5 лет нужно заплатить по 5 "огромных" евро за каждый "крохотный" кубический сантиметр! Налог в 10 раз больше стоимости машины, и мы это терпим. Это мотивируется тем, что нужно поддерживать нашего производителя, 1,5 млн. человек заняты в нашем автопроме и т.п. Столько народу, столько лет не могут сделать конкурентоспособную машину, и правительство выезжает на нас с вами! Это абсурд! Я предлагаю составить действительно разумное решение этой проблемы. Мы можем вместе составить обращение президенту РФ, и каждый, из надеюсь многих сотен тысяч пошлет ему это обращение, только представьте этот шквал! Вместе мы сила, мы не должны терпеть этот произвол! Дешевле платить, скажем сотрудникам автоваза, что бы они ни чего не делали, и убрать эти грабительские налоги и пошлины! Это действительно возможно! Нужно лишь поднять общественность!

Также вам может быть интересно:
* Есть кто-нибудь кто разбирается в омегах б? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74594.html
* 2101 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74595.html
* MANNOL моторное масло. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74596.html
* Автоуслуги http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74597.html
* как записать музыку на балванку? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74598.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
как?это не реально!
свернуть ветку
Если мы так будем считать, то нас как баранов загонят в стойло, и будут делать все что захотят. Реальная власть у нас, ни один чиновник не производит ни чего, они только все потребляют, ну и кто от кого зависит, подумай!
свернуть ветку
Интересно
свернуть ветку
Надо объединятся! Только вместе мы сможем менять многое!
свернуть ветку
Составьте свой вариант обращения президенту, мы решим который наиболее разумен, и тогда каждый из нас отправит ему письмо с одинаковым текстом, если нас будет очень много, это нельзя будет проигнорировать!
свернуть ветку
Рустам,нас уже загнали,так что не мути воду
Народ по бухтит пару недель и снова тишина,так что эта затея как обычно обречена на провал
свернуть ветку
Надежда умирает последней! То что нас загнали, это наша вина, и с моей стороны наивно полагать, что все вот так разом одумаются, но все таки...!
свернуть ветку
Рустам, думаешь ты первый кто это заметил? Вся Калининградская область 15 лет жила за счет перегона машин от туда к нам, пока были нормальные пошлины. Когда пошлины подняли, был огромный шум, митинги, но всем было глубоко пофиг. А ты говоришь обращение к президенту...
свернуть ветку
Если вообще ни чего не делать будет хуже. Вы молодцы, вышли на митинг, надо понимать, что только если очень много народу в знак протеста откажется выполнять то, что им не нравится, тогда эффект будет! Наша слабость в том, что мы очень сильно раздроблены, и каждый думает: "а что я могу один?". Сейчас действительно ситуация такая, что общество служит правительству, а не наоборот. Я, если честно, устал от этого. Все в наших руках, если не прилагать усилий, то ни о каком результате нет смысла говорить, а если стараться, то шанс есть всегда! Мы сами строим себе тюрьму, но можем этого и не делать, и это главное!
свернуть ветку
да ерунда, не прокатит, об этом все знают, и все горели мыслью привести авто из японии (как я) или из европпы... Если закон запретят, автовазу пи...да сразу, а этого делать не будут (тотя я бы его прикрыл нах)
свернуть ветку
Мне кажется автоваз это отговорка, этот вопрос можно было бы решить! Проще платить вазовцам за то, что бы они ни чего не делали, или делали, но что то другое! Я тут набросал кое что, почитайте если интересно!
свернуть ветку
авто ваз это не отговора, автоваз это бооольшой откат)
свернуть ветку
Да, скореее всего!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: