Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЛада Гранта - новинка отечественного автопрома

Народный автомобиль. Будет ли пользоваться спросом? Репортаж о Ладе Гранте в передаче АвтоВести http://www.race-masters.ru/2011/05/lada-granta-hyunda..

Также вам может быть интересно:
* ОБСУЖДЕНИЯ Темное время суток http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74319.html
* 40-50 т.р. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74320.html
* Привод http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74321.html
* Автомобиль для новичка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74322.html
* Как вы относитесь к алкоголю? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74323.html

  • 0
  • Dj_Some
  • 04 августа 2016, 19:10

Комментарии (134)
rss свернуть / развернуть
ГОМОАВТОМОБИЛЬ !
свернуть ветку
Очередной выкидышь АвтоТАЗА... Еще раз убеждаюсь что дизайнеры завода либо слепые либо ебанутые
свернуть ветку
очередная хуйня !!!
свернуть ветку
незнаю как вы но это както покрасивее калины!!!!!!!!!)))
свернуть ветку
Ну это всяко будет лучше,чем дальше штамповать 5 и 7.Эти то уже морально устарели.Хотя сам езжу сейчас на 7,в принципе можно ездить.
свернуть ветку
да и на тракторе Впринципе можно ездить!))) Знаю что могут делать что то хорошее но не хотят почему то!!! Посмотреть на наши концепты так там вообще супер авто! У гранты нет будущего... конкурентные марки ее поглатят т.к. у нее нет перед ними приемуществ. -мобиль по моему что то интересное... но тоже сомнительно пока что, посмотрим как будут вести себя первые экземпляры!)))
свернуть ветку
мб все таки надеяться на лучшие ?мб не совсем эта гранта хуиня,?и может составить конкуренцию цена-качество такои шляпе как матиз, нексия,логан, ланос??
свернуть ветку
матиз совсем другое, логин и ланос точно не перегонит, вот может нексию... но врятли последние нексии нормальные уже вроде выходят хоть и салон у них говно...
свернуть ветку
да нексия сама то по себе старая как говно мамонта.......лучше бы гранту вообще не делали..
свернуть ветку
Коллеги, АвтоВаз сделал свой первый автомобиль хоть чем то похожий на иномарку, будем же горды за наш Советский автопром !!!
свернуть ветку
ОЧЕРЕДНОЕ ГНО !
свернуть ветку

А по-моему будет неплохо, за 220 килорублей никакого нового автомобиля не купишь. + запчасти дешевые, в общем будет так сказать классика в современном обличии.
свернуть ветку
а мне кажется гордиться нечем....
свернуть ветку
даже читать не буду
свернуть ветку
1. Скопируй это сообщение и разошли в 7 групп.
2. Зайди на свою страницу.
3. Нажми F5.
И У ТЕБЯ ПРИБАВИТСЯ 10 ГОЛОСОВ!!!
Проверено!!! Голоса можно прибавить только один раз в сутки!!!
свернуть ветку
В нашем автопроме работают либо просто придурки, у которых нет интересного дизайна, либо просто не хотят делать красивое авто.наш автопром в большой заднице ,пусть сами ездят на этих мыльницах.
свернуть ветку
Это политика АвтоВаза, зачем расширять производство, закупать новое оборудование для новых кузовов, народ с предпочтение покупаем дешевую классику 2105-2107
свернуть ветку
где же она дешевая?...
свернуть ветку
а разве дорого?
свернуть ветку
Вадим,для такой машины пожалуй дорого!вспомнился прикол:
И сказал директор автоваза:"катитесь,ведра,как-нибудь сами!"
свернуть ветку
ну для такого дерьма понятное дело что крайне дорого....но в целом цена низкая....хотя их бесплатно должны раздавать....врагам!!!))))
свернуть ветку
ахаха)))эт точно)))))
свернуть ветку
Почему нахрен не закроют этот гребанный автоваз? Убыточное предприятие! Вливают туда государственные деньги, т.е деньги наши, налогоплательшиков! Миллиарды! Да потому что через Автоваз они деньги отмывают! А народу всякую хрень рассказывают, типо надо спасать предприятие, люди останутся без работы. Давайте дадим им ННННную сумму бабла. Вы верите в это. Лично я нет. Так будет длиться бесконечно. Что сверхестественного в том что бы наладить производство, на готовом конвеере, хороших качественных авто? Посмотрите на Китай, Ю. Корею? Они догнали за какой то небольшой срок Америку, Японию. За счет чего? Некоторые скажут что китайцы допустим трудолюбивы. Все люди одинаковы, при правельном руководстве, при правильной экономической политике менеджеров, мотивации рабочего персонала, все всегда только растет и увеличивается. А не как на Автовазе в постоянном кризисе! Вы думаете на Автовазе люди работают плохо? Да нет конечно им не дают работать хорошо! Дизайнеры и разработчики Автоваза еще в 80-х, начале 90-х такие проекты предлагали что нынешние современные авто рядом не стояли. Им тупо не дали реализовать свои проекты. А заставили выпускать какие то дроволеты. И до сих пор не дают, наверно! Нахера высшей элите нашего государства влаживать деньги в разработки новых проектов? Мы быдло такое и на дроволетах поездим. Не хотите заставим. Им то пох они на на них не ездят.
свернуть ветку
не навижу уродов!!!!!!!
свернуть ветку
Я честно говоря тоже сомневаюсь,что руководство Автоваза ездит на машинах их же производства)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: