Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗFord Focus - ваше мнение об авто? Плюсы, минусы.

Возможно, есть владельцы?

Также вам может быть интересно:
* Бюджет 900 тыс руб. Помогите с выбором авто. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74204.html
* Смогли бы ли вы работать таксистом? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74205.html
* Стали бы вы свидетельствовать при убийстве или увечье на дороге? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74206.html
* Стоит ли устанавливать подогрев сидений в авто, где изначально они не установлены? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74207.html
* Самый красивый автомобиль! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74208.html


Комментарии (49)
rss свернуть / развернуть
Отличный автомобиль, за пол года наездил 20 000 км, проблем никаких не было, тихий, удобный, советую)))
свернуть ветку
О!спс!да!хочу купить авто - конкретно б/у 2010 года,с коробкой автомат..собственно я на ней уже ездил, в плане комфорта,шумоизоляции,технических характеристик у меня вопросов нет - единственное, что меня интересует - надежность данного авто.Буду рад комментариям по этому поводу.
свернуть ветку
Машина хорошая, удобная, безопасная. Попали в аварию еще давно, восстановили, стала как новая, только детское кресло крепить не удобно, а так машина супер
свернуть ветку
60 000 пробежал без проблем)
свернуть ветку
двигателя на фокусах 2 масло едят((((
свернуть ветку
А мы летом меняли весь двигатель на нем!!!!
свернуть ветку
новый фокус машина с нормальной шумкой,качество немного не очень, машине не хватает динамики,и хорошой коробки автомата (более быстрее соображающей)
свернуть ветку
Машина хорошая, надежная. На фордах езжу уже 4 год. Сейчас у меня мондео. А с автоматом лучше брать двухлитровый мотор. 1.6 слабоват
свернуть ветку
2 фокус у нас в семье.1.6 бензин,мкпп.масло не ест,вообще по нему никаких нареканий нет,качество отличное(испанская сборка,про всеволожских не знаю),в обслуживании не дорогой,короче говоря,пожалуй идеальная машина по отношению цены/качества
свернуть ветку
А как у них дело обстоит с 2.0-литровыми бензиновыми двигателями,насколько большой расход масла и в каких режимах???? Хочу взять хетч 3-хдверку на механике года 05-07...
свернуть ветку
Елена, а чего произошло?
свернуть ветку

Focus 2 в рестайле норм, был 1,8 на палке. А вот 3-е поколение мне вообще не понравилось, сразу бросается в глаза ужасный пластик на дверных картах, такой хлам даже в приоре не видел. Очень тесно переднему пассажиру, каждый месяц стоит в сервисе, слава богу на гарантии. Ну и в заключении очень большой ценник, в топе под 1000 выходит, бред. Есть такое слово кредито-помойка, вот это про него. Лучше в эти деньги взять хендэ i30 во всех аспектах более удачная машина.
свернуть ветку
Евгени, износ цилиндров
свернуть ветку
У родственников 2007 года 1,6 л., мкпп и все отлично. каждый день эксплуатируется и ни единой поломки, только плановые замена масел, фильтров и прокладок!!!!
свернуть ветку
Елена, а какой пробег,сколько лет машине?
свернуть ветку
хорошая машина,но у него и конкурент хороший Golf.
свернуть ветку
Машина 2009 года выпуска,на момент поломки 20 тыс км,а сейчас 40 тыс км
свернуть ветку
У меня 3-ий фокус 2012 года. Сборка в мичигане.2 литра четыре горшка бензиновый. 43000. Машинкой доволен правда умудрился уже повредить амортизаторы и на автомате сцепление меняли. Потому что в американской версии был отзыв на перепрограмировку акп но я уже проехал черезчур много так что под замену. А так мягкая, тихая, верткая :) на одном масле американская версия до 16000 ходит. Я каждые 12к меняю.
свернуть ветку
И низковат)Хотим поменять его
свернуть ветку
крашу машины.очень часто приезжают фокусы2,краска отваливается от цинка.ржаветь начинает уже потом.
свернуть ветку
Отличная машина. у меня 2й рейстайлинговый хэтч в максималке. Наездил 90 000. никаких серьезных нареканий. Лучшая в своем классе по соотношению цена\качество. Задумался менять по сроку службы. поездил по автосалонам, понял, что менять ни на что не хочу!
свернуть ветку
Отличная машина! у Меня седан из Испании рестайлинг 1.8 сказка! ни чего не ломалось серьезно проехано 150 штук масло и расходники только! А еще если плохие дороги задние стабилизаторы часто менять приходиться но это стоит копейки! Лучшая в своем классе!
свернуть ветку
у меня чиа седан115л с ,стаж 20 лет, было машин 20 ,лучшая фф2, где я только на ней небыл, и в снегу, и в бездорожье, ни где не подводила ,удобная ,недорагая, неприхотливая, запчасти дешевые ,отьездил 2 года, менял только лампочки и масло.
свернуть ветку
машина отличная, надежная. но самая лучшая из них первый фокус, и лучше собранная для американского рынка, вот это действительно отличная машинка.
свернуть ветку
Нормально у них все!!! У меня испанец 1,8 движок! Без нареканий!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: