Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗСчитаете ли Вы работу госслужащих, чиновников сложной?

сабж

Также вам может быть интересно:
* Вы бы согласились на уринотерапию, если бы это был единственный способ справиться с Вашим недугом? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73865.html
* Chevrolet Spark http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73866.html
* Ваш любимый вид транспорта: http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73867.html
* Когда у Вас дома, или лично у Вас появился свободный выход в интернет? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73868.html
* Отвлекают ли Вас женщины за рулем? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73869.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
Нет - Больше языками чешут и о себе думают, чем свою работу выполняют...
свернуть ветку
Да они принимают законы о курении, пиратстве в интернете. Вообще переживают за свой народ как он там живет аж икра не лезет в рот.Вообщем "МОЛОДЦЫ".
свернуть ветку
При правильном отношении к своей работе она должна быть не более сложной, чем работа тетки за прилавком в магазине. Но когда надо думать о том, как загрести побольше денег и не спалится, то, конечно, такая работа становится Очень сложной...бедняги аж по ночам не спят, только не о Родине думают, а своих швейцарских счетах...печально.
свернуть ветку
если он не пидар то да- сложная
свернуть ветку
Наши слуги народа на таких тачках ездят! Где б себе такую тяжелую работу найти. Ну а если серьезно,то если нормально работают,то это сложно. Общение со множеством людей выматывает.
свернуть ветку
Мне кажется, что так-то они люлей каждый день огребают, но им пох ведь з/п ну и канечно взятки все окупают вполне и более того. Честному человеку там не задержаться. С говном съедят.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: