Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗСледите ли вы за качеством бензина?

сабж

Также вам может быть интересно:
* Хотели бы вы жить за границей? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73799.html
* Шины производства какой страны вы считает наиболее оптимальными? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73800.html
* Возможно ли обесшумить ВАЗ? Или проще купить другое авто? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73801.html
* Как часто вы покупаете себе обувь? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73802.html
* Какая профессия самая стрессовая? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73803.html

  • 0
  • Dj_Avto
  • 03 сентября 2015, 09:15

Комментарии (20)
rss свернуть / развернуть
Как за ним следить то
свернуть ветку
Тоже самое хотел написать...
свернуть ветку
за ним следишь на автомате. заправился на заправке к примеру "лукоил" и по ходу движения смотришь как машина себя ведет как едет какая тяга и уж потом стоит или нет заправляться на той или иной заправке.
свернуть ветку
Да-да-да, бывает заправишь ослиной мочой и ласточка не так резво бежит.
свернуть ветку
Александр, мало того что не бежит бывало и такое что ток отъехал и заглох а потом чистишь всю систему питания
свернуть ветку
У меня есть Shatox sx 300 делаю пробы иногда
свернуть ветку
ага сижу провожу соцопрос на заправке или вы думаете у каждого минилабаротория в багажнике,тупо тянет не тянет и вся проверка
свернуть ветку
За качеством бензина следят нефтебазы отгружающие топливо на АЗС. Повторно еще перед сливом берут пробы топлива и на самой АЗС. Так что следить водителям нет смысла. Во первых если топливо говно нефтебаза его не будет отгружать на АЗС, т.к. судебные иски о некачественном топливе влетят в копеечку.
свернуть ветку
Олег, 65 тыс.руб.!!!! Не каждый водитель может позволить себе такой прибор, и все ради того чтобы узнать октановое число топлива.
свернуть ветку
Евгений нефтебазы не следят ни за чем. В лаборатории тест на октан-800рэ
свернуть ветку
Только косвенно - по динамике и состоянию свечей. Машина рассчитана на 92-й, но лью 95-й, выходит дешевле (расход на нем ощутимо меньше) и динамика лучше.
свернуть ветку
Александр, это ж где такой сурогат разливают, если не секрет???
свернуть ветку
Александр, на АЗС нашей необъятной.
свернуть ветку
Сурогаты льют либо на АЗС, либо газовый ензин купили с документами ГОСТ, либо бензовозчик своровал. Те кто на бензовозах ездят зарабатывают больше 100 тыс леваком при высоких зарплатах.
свернуть ветку
Олег, ну ты и сказочник...
свернуть ветку
Докажи обратное. Работник нефтебазы ездит на тигуане с зп в 20-30 тыс. Я занимаюсь топливом и знаю о чем говорю. А у вас пустой треп.
свернуть ветку
Экономика простая они за каждый рейс минимум воруют 100 литров, на бочке в 30 тыс литров это нереально отследить из зА плотности, 15 рейсов в месяц и вот они деньги
свернуть ветку
Олег, чопопало несете. У меня мама работает в одной крупной сети АЗС, я в курсе что говорю. 100 литров воруют)))))) Кстати от нее узнаю про качество бензина, пока никаких проблем не было
свернуть ветку
Александр, в какой крупной конкретно. Ты там не работаешь и мама у тебя явно не водитель бензовоза. Они это не отследят никак, ты хотябы плотность топлива высчитывать умеешь? Принимал бензовоз на АЗС хоть раз? Или мама у тебя принимала? Если она оператор то она прекрасно знает как это делается, что топливо постоянно расширяется или сужается и по факту куча способов обмануть. Топливо остается в трубопроводе и в карманах. А еще есть стаканы сливные с фильтрами оттуда тоже не слить. Я не говорю о том что большинство наливает выше мерки (если ты знаешь что вообще такое калибровка и как это выглядит). Ты свои истории с мамами в крупных АЗС и с дедушками нефтяниками оставь кому нибудь другому.
свернуть ветку
Олег, дядь не считай по умолчанию себя самым умным. Все что ты перечислил я знаю. Мне почти 30 лет, дедушек нефтянников и прочие истории оставим особям из МДК. Просто я наслушался этих историй про то как же блядь на азс дурят всех, заливают ослиную мочу, все сливают, все подмешивают. Как у людей на раздолбаных четверках машины начинают детонировать с "вашего бензина". Хотя то, что тебе где то удается подворовывать топливо, говорит все-таки о том что я не прав видимо. Возможно в разных компаниях по разному подходят к этому вопросу.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: