Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ Ваше мнение о китайских авто

Хочется узнать Ваше мнение об этом иностранном производители.
Пишите конкретна, за что Вам нравится / не нравится определенная марка или модель. Давайте наиболее полно раскроем эту тему!

Также вам может быть интересно:
* Вопросы об играх на РС и другие платформы. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73780.html
* Юридическая грамотность http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73781.html
* Секс в машине http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73782.html
* Секс в машине-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73783.html
* Секс в машине-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73784.html


Комментарии (540)
rss свернуть / развернуть
у моего отца Ховер. он доволен. проходимость офигенная. в салоне очень комфортно. все на электронике. вот недавно затягивал ремень ГРМ и очень радовался как там это устроено. я его тоже водила. так после 10 минут езды на неи на своей 14 сначалала заглохла, потом еще долго перегазовывала, а руль стало не реально повернуть. а какие зеркола!!!!!!!!!
свернуть ветку
начальник мой купил 3 недели назад, с первых же дней начал жаловаться и не вылезает из СТО.
свернуть ветку
в салонах греат вола воняет жутко, аж тошнит..
свернуть ветку
Почти год откаталась на Джили МК. За 12000 заменить пришлось только генератор(заводской брачок-с), не считая расходников. Однако, машинка очень душная летом и холодная зимой. Кондей не справляется. Потряхивает и на колейной дороге идет неустойчиво. Сейчас я на немецкой Корсе и к китайцам возвращаться не собираюсь. Однако, для начинающей, если неохота позориться на Ладе, а на авто приличного класса денег нет - самое то. Я хотя бы, узнала, что такое генератор и куда его втыкают)))
свернуть ветку
Тесть приобрел черри. Повелся на кож салон и клизмаконтроль. Салон маленький, выглядит как китайский дешевый мафон. Через месяц помялся в аварии, ждал бак омывателя почти два месяца... Теперь царапки все заржавели почти сразу. Плохой антикор, металл - как бумага. В общем г-но....
свернуть ветку
По виду из китайскх тока ховер более менее нормальная машина!!Но вот сейчас бы не купил ни зачто(любую китайскую)ИМХО. в ближайшие лет 5-10 покупать их тупо,дизайн-- безопастность --
Сейчас уже вроде у них разработки более менее нормальных авто идут..

Интересно было бы услышать сравнение приоры например и какого нить китайца,ну ест. чтобы ценники не сильно отличались
свернуть ветку
а о китайских девушках? )))))))))))))
свернуть ветку
ховер новый на авто ру стоит 650тыс,дилеров яндекс не выдал)..пфф...мне кажется лучше добавить и взять че нить получше,например гранд витару 5дверную,щас стоит 750..типа акция=)
свернуть ветку
А о последних китайских предупреждениях?))))))))
свернуть ветку
согласна, амулет при аварии смниается как фольга. аж страшно.... а вот ховер кстати спасает его высота да и вообще размеры. движок при лобовухе падает вниз
свернуть ветку
китайские авто конечно лутше по комплектации той же лады но опятьже все зависит от многих факторов)
с чери амулет пример есть)а вот у моего отца знакомые взяли какой то грейт волл)так там метал просто руками гнется)
да и кроме того как только вижу китайца то сразу видно что собрано плохо)зазоры между панелями огромные)
свернуть ветку

Посмотрим с разных ракурсов.Металл раскатывают очень сильно, в салоне иногда воняет пластмасой (смотря на цену автомобиля), некоторые китайские марки не пустили в Европу из-за низкой безопасности (меньше 2-х звезд на краш-тесте), да и дизайн не очень, китайцы копируют все что только можно.Их просто дофига.
свернуть ветку
Лучше русский Авто пром чем этот китай =)))
Вот был выбор между грейт волом и шевиком =)Взял шевик.
свернуть ветку
Ланос сила,амулет-могила)
свернуть ветку
Второй год езжу на амулете!!! Накатал 85000!!! И как это ни странно никаких проблем!!!!! Машиной очень доволен!!! До этого ездил на ваз 2107, рено символ, на ланосе!!! И именно ланос могу назвать ну просто полным анусом!!!! А муля теплая, просторная, и шустрая тачилка. Сейчас присматриваюсь к черри истар!
свернуть ветку
Андрей Герец ___ О маладец уважаю таких....
свернуть ветку
Полтора года езжу на Brilliance M2 (пробег 30 тыс.км). Никаких проблем, в сервис езжу только на ТО, авто нравится и менять не собираюсь!
свернуть ветку
Одно слово: заполонили
свернуть ветку
у меня чери фора(сборка ТАГаз)..езжу 6 месяцев.машиной доволен..
куда лучше чем наш авто пром...
его вообще давно пора закрыть...
-------------------------------------------------
Алексей Бульда :согласен с вами полностью Brilliance M2,опупенный автомобиль...5+
свернуть ветку
У отца Great Wall Hover, ездит и никаких проблем не было!!!! Вполне реальная машина за свои деньги, эт конечно не Lexus, но и соотношение цены машин конечно ощутимое!!!! Просторный салон, хорошая проходимость, отличный нешний вид и т. д., а самое главное он ездит, и ездит он хорошо, что от китайца мало кто ожидает!!!! Так что вот так!!!!
свернуть ветку
Я с недоверием отношусь к их авто... Черри не очень качественны,будут проблемы довольно скоро, А брилианс мало распространенная марка,будут проблемы с ее ремонтом на СТО и покупкой запчастей
свернуть ветку
Китайские "авто" редкостная гадость:)) Гробик на колесиках для камикадзе, на скорости от 40 км/ч впечатаешься, так в лепешку. Говорите они ездят? Громко сказано! Передвигаются в пространстве, да, но управляемость никакая, по дороге как какашка в проруби болтается, динамика слабенькая, даже при заявляемых 130 л.с, впечатление, что под капотом пони, а не лошади. Качество сборки и материалов с хорошим минусом, приправленный душком китайского пластика. Стоимость официального обслуживания... да за эти деньги можно обслуживать японскую марку среднего класса, а межсервисные интервалы китайцев вообще смешные в 8-10тыщ км:)) Совсем не серьезно! И ликвидность на вторичном рынке практически равна 0, а в добавок ко всему обвал рыночной стоимости пробежной в течении1-2 года эксплуатации до 50%!!!
Китайцы придерживаются национальной традиции, выпуская самоходные повозки и выдают за автомобиль.
свернуть ветку
Нее,для меня только немцы...!
свернуть ветку
"впечатление, что под капотом пони, а не лошади"
Александр, я так смеялась, пишите еще)))))))))))))))))))
свернуть ветку
Я езжу на черри тиго уже два года и вполне довольна. Двигатель мизубиси,объем 2,4.Есть конечно и недостатки,но за два года я не разу ничего не ремонтировала.По колее да возюкает,но скорее всего из-за того что ширина колеса не правильно расчитана.Сроки ТО практически у всех машин одинаковы,через 10тыс.км.,например в салонах пежо год назад был еще промежуточный ТО на 5тыс.км.сейчас только через 10. Проходимость хорошая и управляемость нормальная.И если уж выбирать между российским автопромом и китайским,то лучше китайский.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: