Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗавтозапуск

 ВАЗ: автозапускхочу поставить сигналку с автозапуском порекомендуйте какую выбрать пока остановил выбор на alligator 825rs у кого нибудь такая есть?

Также вам может быть интересно:
* ---цена автомобилей, в разных уголках нашей огромной страны--- http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6125.html
* Кто рискует и садиться пьяным за руль? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6126.html
* Пускают ли сейчас в Чернобыль? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6127.html
* отечественное авто или иномарка? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6128.html
* Запрет ксенона http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6129.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
смотри что бы время прогрева побольше было! у менЯ стоит монгуст там всего 10 мин работает мотор, маловато. когда брал не знал...
свернуть ветку
поставил Шерхан 5, все устраивает, прогрев 15 минут, с пэйджера можно узнать температуру на улице и заряд АКБ...мне хватает.)
свернуть ветку
У меня уже полтора года стоит аллигатор 850 рс. За весь срок службы ни одного косяка. Это и время прогрева 12 минут, и можно узнать какова температура движка, в салоне. Запуск по времени, по температуре, и даже при низком заряже акб! Брелок хороший. Кнопки надежные, не проваливаются как у всех остальных. Вобщем у кого возникает вопрос что выбрать. Советую.
свернуть ветку
У меня стоит сигналка от Старлайн, кажется В9 диалог. Проблем с ней не возникало. Поставил 15 минут прогрева. На брелке пишется температура салона. Можно даже установить, чтобы заводилась в определенное время. Очень доволен.
свернуть ветку
Vlad Dz, тоже самое) раньше стояла старлайновская В9 теперь В92) Крутая тема! Теперь всем советую! Автозапуск можно настроить по будильнику или температуре. Есть режим антиограбления и поиска авто (на случай амнезии) и еще куча всяких фичей.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: