если перед вами есть такой вопрос - пишите сюда,вам помогут) =============================================== начну) - хочу помыть нап кимы и 420 "под краном" - не сгниют ли? не зачумеют ли?
Кстати в коричневый (подразумевая кожзам) можно красить сиденья почти всех авто в упор до 1980 года. Этот цвет обивки вариативно присутствовал на всех советских машинах.
Так, теперь я: чем можно снять цветной лак с задних фар, например, 2140? Хочу доработать задние фары, чем покрывать нашел, а чем снять - ума не приложу. Ну не уайт спиритом же!
Ацетоном кисточкой намочить и она как пленка сойдет! Если конечно это из АЛ, алкидная краска легко сходится! Зато наши Российские накрепко покрашены, авто эмалью!!!
#101 Сергей, красный лак с фонарей АЛ ацетоном на раз-два снимется, но фонарь потом матовый становиться, при особой работе это никак не сказывается. К примеру вот, я делал фонари http://vk.com/photo-4279738_192001186 А если аккуратнее охота, то оттирай спиртом, но это долше.
Сергей, красный лак с фонарей АЛ ацетоном на раз-два снимется, но фонарь потом матовый становиться, при особой работе это никак не сказывается. К примеру вот, я делал фонари http://vk.com/photo-4279738_192001186 А если аккуратнее охота, то оттирай спиртом, но это долше.