
Я сегдня опять вышла на работу в такси и поняла,ПЕШЕХОДЫ-ЭТО КАПЕЦ!!!Когда ты опаздываешь,и тут решил пропустить пешехода,они идут так медленно,что у меня нервы не выдерживают.......
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
мало,надо брать как за двойную сплошную, пару штук штрафа!!!!)))
Почему нас имеют за езду по пешеходной зоне, а пешеходов не имеют за ходьбу по проезжей части? За переход в неположенном месте?
Мое мнение: я пропускаю пешеходов только в положенных местах. За редким исключением...
Меня очень бесит, когда стоишь на светофоре, и наблюдаешь, как бабуля-божий одуван бежит сломя голову к светофору, чтобы перейти дорогу, но как только ее нога ступает на проезжую часть, она начинает даже не идти, а ковылять по дороге, хромая на обе ноги.
А сама я как села за руль, теперь когда пешком хожу, то более осторожна. Машина же не еб..т, а давит...
Так что надо быть бдительным не только за рулем, но и когда дорогу переходишь!
Вот вот, можно подумать сами все такие святоши. Надо начинать с себя в первую очередь. Тема ни о чем
- Пошли скорее
- Да как же нам ведь красный
- Да пошли говорю я точно знаю они нас в любом случаи должны пропустить.
Вот и думай потом а не так подумаешь придется отвечать тебе а не ей
Пешеходы тоже люди, несомненно.
Но больше всего бесят такие:
- Которые идут по пешеходу, как по бульвару - прогулочным шажком, мило общаются со своим спутником и так далее.
- Которые стоят на тротуаре прямо перед пешеходным переходом и отказываются переходить, когда им уступаешь. То тети всякие болтают, то бабули тупят. Останавливаешься перед ними, а они тебе ручкой машут, мол, проезжай. Ты им тоже машешь, мол, стоишь у пешеходного перехода, давай переходи. А они, сцуко, разворачиваются и отходят.
- Едешь и издалека видишь, что пешеход еще далеко от перехода, еще раз пять успеешь дорогу переехать. Ну едешь себе на полной скорости, а эта зараза берет и резко подбегает к бортику, мол, давай тормози. Особенно это любят делать детишки.
- Которые сходят с зебры и идут по той траектории, какой им угодно.
- Которые за километр от тебя стоят у пешехода и переходят только тогда, когда ты полностью перед ними остановишься.
Ну вот как в таких случаях не выйти из себя?)) Обычно приходится высунуться из окна и высказать им наставления о том, что они сделали не так, а то и пару ласковых. хДД
А может им не надо переходить, они же не обязаны. Может стали сориентироватся... Машут рукой-ежай! Мне так моя девушка сказала