ОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-2
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
испарилась куда-то(((
Леша, как же тебе трудно живется, на этот мир глядючи с противностью...мои соболезнования.
http://vkontakte.ru/app1881039
Порадуй Себя и Друзей :)
все правильно ему сказали!
если у него хватает ума так обращаться к девушкам, то и ту, которая там с ним стоит вполне можно так называть, для него это нормально) или она не девушка?) по-моему, все таки да, и в любой момент может сесть за руль.
а на месте девушки ,как он там называет...,я обиделась!!!!
Я думала, у вас тут группа интересная, а вам обсудить нечего, кроме того , кто на дороге главный. Не понимаю девушек, которые тратят на это бесполезное занятие свои силы и время. Да и сама больше не хочу их тратить.
Адью, слабые мужчины, которые могут привлечь к себе внимание только скаберзностями.
Девчонки. не стоит тратить на это время, есть множество более интересных вещей.