ОБСУЖДЕНИЯ Женщина за рулем-1
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
в метель, туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Складывается ощущение, что одни неудачники собрались.
Есть люди, которым просто противопоказано водить, как мужского, так и женского пола. Главное, чтобы у человека хватило мужества в этом себе признаться.
Чудесных историй про М и Ж из практики полно.
Паркуюсь как-то я с братом, как обычно, влезаю в любую "дырку". Выхожу из машины, подходит ко мне МЧ со своей леди (водитель авто, припаркованного позади) и просит проехать немного вперед, поскольку "задом" он плохо ездит и еще не чувствует габариты. Пришлось проехать вперед, не бросать же такого вежливого и неопытного водителя.
Люди, если у Вас мало опыта, тренируйтесь по выходным, вечерами в своем р-не желательно с опытными знакомыми-автолюбителями. Незачем ехать в самые пробки, на самые сложные развязки и создавать аварийные ситуации.
Есть такие места, где люди почти всю жизнь ездят по лесам, полям и болотам, а на цивильную дорогу выезжают раз в год, по особой необходимости. Так вот, они себя, как дикари на дороге ведут с непривычки! И не важно девушка ли это или парень, бабуля или дедуля))) напрочь забывают, что кроме них есть другие участники движения!