ребята подскажите как зажать(отпустить) ваз 2108 самыми примитивными способами?? вот говорят что тупо режиш пружины и все... какие плюсы и минусы от этого????
#5 варить не обязательно, у меня за два года никуда ничего не выпрыгнуло, да и стойки не умерли, ты забыл добавить, что бы это все дело не шумело, лучше всего на последний виток пружины одеть резинки иначе на кочках будет пропадать желание ездить на данном "боллиде" )))
дарова всем!!! Я недавно офигенный сайт нашел( в честь нового года открыли), по типу вконтакте, только там нет такого количества спама!!! ============ zahodi*in/?view=1 (замени звездочку на точку и скопируй в адресную стооку браузера) ============ Нашел там девушку себе, всем советую!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
тема многократно обсуждалась.
перед реж пока верхняя опарная чашка будет еле поджимать пружину к нижней площадке.
потом приварить органичетельную планку чтоб пружина не выскочила.
фото планки у меня в альбоме ремнот тазика.
стойки быстрей сдохнут, но не намного.
Повезло.
А у нас много пацанов баллона порвали из-за выскочевшей пружины.
Начиная от камы и заканчивая пирелли.
Лучше приварить.
Я недавно офигенный сайт нашел( в честь нового года открыли), по типу вконтакте, только там нет такого количества спама!!!
============
zahodi*in/?view=1 (замени звездочку на точку и скопируй в адресную стооку браузера)
============
Нашел там девушку себе, всем советую!!!