Звон на средних оборотах
На средних оборотах начинается звон металический. При дальнейшем разгоне пропадает!!! что может служить причиной для этого??????????? и как это убрать?????????????
На средних оборотах начинается звон металический. При дальнейшем разгоне пропадает!!! что может служить причиной для этого??????????? и как это убрать?????????????
и еще посмотри где что плохо затянуто)
Уже где-то спрашивал... кто вообще придумал фразу "пальцы стучат" и кто что под ней понимает ?
Просто я знаю в движке лишь одни пальцы.. те которые поршень в шатуне держат. у нас они запрессованые, т.е. никуда не двигают и нигде стучать не могут :)
я же сказал что так называемые!!!
просто внимательно читать надо!!!!!!!
Под термином "Стучат пальчики", подрузомевается стук стопорных колец на самих пальцах. Сами пальца стучать не могут.
У меня такая же хрень со звоном была. Поменял подушку, звон исчез.
Стопорные кольца на 09 не стоят. это привелегия 10-го семейства.
А у кого "пальчики звенят"- тут либо бенз надо хороший лить, либо зажигание позже ставить (карб)
Я недавно офигенный сайт нашел( в честь нового года открыли), по типу вконтакте, только там нет такого количества спама!!!
============
zahodi*in/?view=1 (замени звездочку на точку и скопируй в адресную стооку браузера)
============
Нашел там девушку себе, всем советую!!!