Подскажите, пожалуйста, чем желательно чистить (спиртом можно?). Что именно чистить: 1. микросхему 2. вилку с несколькими проводками, которая подсоединяется к микросхеме 3. металлическую (блестящую) часть на микросхеме
а где там микросхема? еще можно почистить контакты лампочек. у меня сегодня один стоп пропал, пошевелил лампочку- заработал. зы колодок нет, все паяное. :)
микросхема - это такая хрень в корпусе, содержащая в себе куеву тучу транзисторов резисторов и всякой хери. например - процессор компа. :) а то просто галимая плата. хотя и платой неохота называть ее.
вообще "вилка" - колодка. контакты там надо подогнуть или поменять ее вовсе. за 4 года не испытывал с ними никаких проблем, после проверки всех контактов)
вообще руки бы оторвать тому конструктору, кто такое соединение придумал, ведь можно же было по людски все сделать
что такое масса и где она находится?
как вилку чистить, ее нужно вскрывать?
3 не понял)
с микросхемой соединяются все лампочки (это такая зеленая хрень ввиде пластинки)
а то просто галимая плата. хотя и платой неохота называть ее.
2. думаю, это все просто будет сделать и самому)
контакты там надо подогнуть или поменять ее вовсе.
за 4 года не испытывал с ними никаких проблем, после проверки всех контактов)
+10
Я брал маленький натфелечек и тоже по всем контактам на плате и в колодке проходил,ну и минус тоже.