Кем Вы больше дорожите: своим автомобилем или своей девушкой?-1
Мужчины, вопрос на засыпку. Кто (или что) для вас сейчас(!!!) важней, ваша девушка или машина?
Мужчины, вопрос на засыпку. Кто (или что) для вас сейчас(!!!) важней, ваша девушка или машина?
#1623
Анатолий snap Кавун
21 янв 2009 в 12:29
Согласитесь понятие "моя девушка" не факт понятие на всю жизнь, поэтому и получается что с тем человеком кто рядом на данный момент, машина фактически получается дороже т.е. с девушкой он готов расстаться а с машиной нет :) И это по большому счету не есть плохо т.к. это процесс поиска спутника жизни :)
Девушка, может, и не на всю жизнь, но девушка - это человеческая жизнь, а машина - пусть и любимая, но груда металла. Как можно сравнивать эти понятия? Для меня не важно, кто сидит в моей машине - мой молодой человек, мама или едва знакомый дядька, которого я просто подвожу - любой из них ценнее машины, т.к. это человек. И нет тут никаких вариантов и зависимости от глубины отношений.
Анатолий snap Кавун, машину я никому не отдам, но человеческая жизнь всегда выше и ценнее этой машины. Или вы никогда не слышали утверждения, что жизнь человека бесценна?
А причем тут человеческая жизнь в вопросе темы? К чему такой трагизм? :)) Тут банальная бытовуха :) ВОт вы и ответили что Вы дядьке уже машину не отдадите, получается она Вам дороже чем какой-то дядька :)
Вот и получается, что в голове у людей сплошной негатив, если в вопросе "дорожишь" то в голове сразу кровавые сцены расправы типа "жизнь или машина". Ирэн в жизни иногда бывает другой выбор типа колбасы купить или в театр сходить :)))))
Действительно, к чему крайности?
Вы правы, всю тему не осилила))) И да, я сразу беру крайности, т.к. смысла в сравнении чужого дядьки и машины без этой крайности не понимаю - если он чужой, то он мне никто вообще. Попробую объяснить с учетом ваших поправок - чужому дядьке машину не дам - он чужой. Собственному парню - дам, вдруг у него своя сломалась или еще что-то случилось. Если я с ним встречаюсь, значит, этот человек мне дороже машины, это для меня факт. Просто если наоборот, зачем вообще быть вместе? Какая тогда любовь-морковь?
я например с кем попало не буду никогда!а любимый человек дороже всяких машин)
все мы разные и для кого то из парней машины дороже....можно сделать вывод,что не любят они)а вот когда полюбят по-на100ящему,тогда поймут,что машина живого человека не заменят!!!!
я вот свой ТаЗик люблю по своему)отношусь бережно.....
а любимым человечком очень дорожу,волнуюсь))))машина это машина,а человек ДОРОЖЕ!!!!!!!
и не понимаю я парней,для коорых машины дороже..... =(
ржунемогу + 100% 8)
для посуды можно другую машину купить )))
человек важнее всего - если у двух людей есть чувства друг к другу и желание ,стремление быть вместе, то все остальные машины и авто- и посудомоечные- приложатся
:)
Хотя хорошо, если жена любит на машине не только кататься с гордым видом. Не умеет водить - ну пусть возьмет ведро и тряпку, помоет тачку. По-моему, так.
Анатолий snap Кавун
На весы поставлено потому, что вопрос такоой. А не было бы вопроса - то и не сравнивались бы эти два понятия)))