Кем Вы больше дорожите: своим автомобилем или своей девушкой?-1
Мужчины, вопрос на засыпку. Кто (или что) для вас сейчас(!!!) важней, ваша девушка или машина?
Мужчины, вопрос на засыпку. Кто (или что) для вас сейчас(!!!) важней, ваша девушка или машина?
да и если Вы считаете, что в группе, где большинство девушек, приемлимо писать высказывания, подобные высказываниям 1493, то мне Вас жаль.
и еще, если Вы готовы убить свою девушку только за то, что она повредит машину,то мне искренне жаль Вашу девушку... определитесь уже кем Вы больше дорожите и не несите чушь в будущем
P.S. если настроение плохое, то совсем не обязательно его передавать его другим...
:)
Чтобы вам как-то стало понятно (ибо вы страдаете прямолинейностью) я больше дорожу здравым смыслом и если он хромает в девушке, то однозначно я закончу с ней отношения. А если на кону жизнь человека, то однозначно машина в расход.
Что касается внимания, то слава Богу я им не обделен и мне не надо "галантно поддакивать" прогибаться под каждую, лишь бы она меня заметила :))) А что касается вашего мнения, то оно как-то странно всегда с кем-то совпадает :)) Складывается впечатление об отсутствии собственного :)
PS Валерий, пора избавляться от привычки думать в одной плоскости :))
иакт идем по абзацам
1 здесь Вы, Анатолий, начинаете откровенно юлить,т.к. нечего сказать
2 речь идеи не о начале отношений, а о том, что небезразличную девушку меняют на автомобиль - путаетесь уважаемый
3 про внимание я уже все написал, повторять не хочется ))
:)
1. в чем вы видите юление? В том, что нормальный человек никогда не сможет ответить на этот вопрос? Если не указывать условия то только даун может однозначно ответить.
2. Кто кого в вопросе темы меняет? Я задал вопрос вы отдадите машину бомжу если ваша девушка с какого-то перепугу вас об этом попросит?
3. Про внимание я и не заострял, больше волнует есть ли у вас вообще свое собственное мнение? Ибо пост 1493 не лишен своего узкого смысла. :)))
PS Порадовали про чушь и юлить, не ожидал что у вас подход заштампован, если ответить нечего :)))
Кстати, а вам нравиться смотреть как она хлопает дверью и делает невинные глаза, если начнешь возмущаться, то она скажет что ты больше за машину, чем за нее переживаешь и может и не дать(себя)!
А ведь машина как девушка! Бывает такое что и с машиной приходиться по...ться и под ней полежать!
А если задуматься,что это будущее России,мандрики и кавуны,то сразу вспоминаешь Шарикова из собачьего сердца.
1 однозначно ответить как раз и могут все нормальные люди, а юлить и уходить от ответа, обвиняя других - удел слабых, которым нечего сказать по существу.
2 если Ваша девушка общается с бомжами, то это сигнал Вам задуматься и об уровне развития своей девушки и о своем уровне развития раз докатились до общения с бомжами.
3 мнение мое может Вас не интересовать, оно всегда однозначно. а вот смысл поста 1493 понятен может быть далеко не совсем нормальным людям...
по поводу матерения в платок и т.п. - Анатолий, повышайте свое уровень или не лезьте к нормальным людям со своими быдлятскими вопросами и примерами - надо понимать, что многие живут в мире отличном от горьковского "на дне"
:)
:) Люблю своего мальчика!! Сама от машинок тащусь!
мне лично все равно, есть ли у мужчины авто или нет, не в этом дело.....
Как говаривал профессор разруха начинается в головах, и похоже у вас она уже началась, если вы не видите разницы между видимым и истинным :)))
Валерий, а что плохого в бомжах? Это уже не люди? :))))) Вы настолько уверены в своем будущем, что решили заречься от сумы и тд? :))))))))