Серег, дело может не в умении ездить, просто это блонда уверенно чувствует себя на дороге. А мне как то. было, гоняться я с ней не собирался, все равно на следующем светофоре ее догнал. Свет, причем . тут скорость, не гонялся я с ней.
Коль, так и не гоняйтесь !!! Просто очень многие молодые мужчины пишут, что девушки словно черепахи, мешаются по дороге.. :)) Когда я вижу молодых мальчиков, которые из кожи вон вылезают и пытаются сыграть со мной в какие - то свои подростковые игры на дорогах, меня это безумно веселит!!! Хотя я тоже могу удивить.. Только вот зачем ?? Глупеньких девочек наглых ребят за рулем вижу часто, и честно, мечтаю, чтобы права выдавали как можно позже, в более зрелом и ответственном возрасте....
Догнать и познакомиться ??? !!! Это тоже относится все к игрищам, которым не самое место на дороге! :)) Хотя почему бы и нет ? ! :))) По крайней мере, это позитивно :))
Ну это вовсе не "игрища", некоторые может на полном серьезе подкатить, попросить телефончик и т. д., а там и свдьба не за горами. Я сам не прочь погонять, а кто не любит быстрой езды, только делать это надо с умом, ну и на трезвую голову.
Это уже к другой теме - флирт за рулем.. Все -таки я больше за серьезность на дороге, а уж про ум и трезвую голову и говорить не стоит, это само собой разумеется.. :))
# 5984 Сергей, Вы что - только вылупились ??? :)) Это выражение с прошлого века, устарело по всем критериям... Придумайте Вы что-нибудь оригинальное, свеженькое . ... чтобы хоть читать веселее было..
Хоть выражение и старое ,а правдивое до чертей.У женщин от природы не дано хорошо водить, ведь кординация хуже , чувство авто тоже хуже.Без обид , но это так и есть .
Лично для Вас, Roger Djoly, отвечаю - нет, не феминистка. Мужчин я люблю и уважаю. Правда, не всех... исключаю примитивных представителей мужского пола .. :))
И обиды здесь не причем. Примитивное мышление.. Вы скорее всего, слишком молоды, чтобы знать о девушках -женщинах... И не встречали кроме глупеньких молоденьких девиц больше никого.. Но время, надеюсь, все поправит :))
А что такое феминизм ?? :)) (чтобы не загружать лишней информацией других людей, можно в личку... любопытно...) В моем понимании, это тетки, которые обходятся в своей жизни без мужчин....И мужененавистничество тоже одна из их черт..
Я ездил и с молодыми девушками и с женщинами которые по 15-20 лет за рулем.Честно, разница есть , но не столь велика.Молодым девушкам просто не хватает еще опытности , но через 15-20 лет они будут водить намного лучше чем с женщины на сегодняшний день.Мужчин которые плохо водят тоже много , даже пугающе много , не смотря на их многолетний стаж.но на фоне общей массы водителей мужского пола их значительно меньше чем водителей женского пола.
Костя, Вы конечно, меня извините, но Вы такой молоденький, ну откуда у Вас размышления, как у "динозавра", видавшего прошлую эпоху ?!! Как можно быть уверенным в чем-то, если у Вас самого опыта слишком мало ?!!! Все так субъективно !!!!! У водителя нет полового признака... И мужчины и женщины одинаково могут ошибиться...И так же одинаково могут быть отличными водилами.. дайте ссылку на научные разработки данного вопроса, не будьте голословны!!
А при чем тут мой возраст?Вы сами сказали что у водителя нет полового признака.А есть возрастной?тоесть чем старше тем лучше водитель?Честно , меня так напрягают водители с возрастом 50+.Медленно соображают , тупят , реакция на нуле , недооценка дорожной обстановки.Я уже молчу о самом управлении автомобилем.Никто не знакомится с теорией , не изучает литературу, не проверяет навыки экстремальных ситуаций в жизни.А потом слюной бросаются , мол как так, 20 лет за рулем , а тут так попал!И при всем при этом нет никакой самокритики и оценки своих действий.Как только возникает экстремальная ситуация , многие вместо того чтобы трезво оценить обстановку втупую жмут сцепление и тормоз.А езда зимой по скользкой покрытии? Может звучит немного самоуверенно , но среди всех своих родственников я самый лучший водитель.Хотя по стажу вождения самый "зеленый".Люди как научились водить при совке , так и ездят по сей день не совершенствуя технику вождения.Их можно понять , мозги уже не способны так хорошо впитывать информацию как в молодости.Возраст уже давно не показатель опытности вождения.Все зависит только от самого человека .Посмотрите сколько молодых людей начинают свою карьеру в автоспорте!А им 18-20 лет! Высказал что наболело.
Полностью согласен с предыдущим постом. Если человек за рулем 20 лет, это еще не значит что он отличный водитель. Опыт это конечно много, но такие факторы как реакция, уситчивость, способность не паниковат, а принять правильное решение в сложное ситуации, прогнозируемость и другие порой затмевают " огромный безаварийный стаж". Не каждому дано вождить машину- и от пола это точно не зависит!
Вот в том и дело, что способность грамотно управлять автомобилем от пола не зависит!!! :)) А вы тут пытаетесь протащить мысль, что женщины все курицы и неспособны держать руль в руках..:)) Факторов, влияющих на автомобильные способности , очень много, даже характер человека влияет на манеру езды. Возраст, физическое и психическое здоровье, и конечно, Вы правильно, Костя, пишите - человек обязательно должен совершенствоваться, вне зависимости от водительсткого стажа, он должен все знать о своем автомобиле и его поведении на дороге... Но активный стаж (а то некоторые права и получили в прошлом веке, а совсем не ездят..) тоже важен. Чем больше человек ездит, тем более тренирует свои способности, побывал в более большом количестве дорожных ситуаций и знает пути их решения, да и просто более спокоен и уверен.. Про Ваш возраст я упоминула именно в контексте житейского опыта и количества ситуаций... И кто сказал, Константин, что Вы отличный водитель ??? Уверенность - это замечательно, главное, чтобы это не было самоуверенностью... Иначе обязательно будут такие ситуации, о которым сами пишите, именно с Вами !! :))
Кто сказал что я отличный водитель?Все мои друзья , брат , знакомые.Им есть с чем сравнивать.И я не говорю что все женщины курицы.Есть единицы , которые отлично водят.Но их количество ничтожно мало.
Свет, причем . тут скорость, не гонялся я с ней.
Я сам не прочь погонять, а кто не любит быстрой езды, только делать это надо с умом, ну и на трезвую голову.
Может звучит немного самоуверенно , но среди всех своих родственников я самый лучший водитель.Хотя по стажу вождения самый "зеленый".Люди как научились водить при совке , так и ездят по сей день не совершенствуя технику вождения.Их можно понять , мозги уже не способны так хорошо впитывать информацию как в молодости.Возраст уже давно не показатель опытности вождения.Все зависит только от самого человека .Посмотрите сколько молодых людей начинают свою карьеру в автоспорте!А им 18-20 лет!
Высказал что наболело.