НДААААААААААААААААААА!!!!Как почитаешь все постеры так и напрашивается вывод:не женщины за рулем.а прям ШУМАХЕРЫ.Всех делают, всем фору дают...:))))))))))))
Марина, вы правы!!!!! Я тоже так считаю))+ кому-то дано нормально ездить и ориентироваться в пространстве, а кому то нет.....Очень часто замечаю мужиков....ну просто "0", не смотрят куда едут просто прут и все, без поворотников. (((
охренеть просто! Мужикам нравятся девушки за рулем! И не надо спорить! Возишь их возишь, а они еще не довольны! Многие без прав, а многие пьют пиво...и кайфуют когда их возят.Вот так.
#3994 прикольно:)) а у меня вот единственное разделение на категории вождения- это адекват или Неадекват и не важно кто за рулем и какой машины... #3987 а я думала класс вождения не оценивается только понятием "как лихо я могу кого-то сделать", лихачат в основном как раз новички:))
Незнаю для кого как, а для меня класс вождения заключается в том, чтоб ездить безопастно для себя и для окружающих. Что бы все участники движения чувствовали себя спокойно, двигаясь рядом со мной или навстречу. А когда кто-то летает как сумашедший, рискуя не только своей жизнью но и жизнью окружаювих, это не мастр-класс, а дешевые и опасные понты! Гонять нужно по предназнзченым для этого дорогам. Я тоже не против по автобану 180 прокатится. Но когда по городу, по оживленным улицам 120 летают, убила бы! Идиоты безмозглые! Ладно ты уверен в своей реакции, но другие то не знают что она у тебя отменная, могут ТАК обос....ся! (когда в милиметре от него пролетит твоя ракета). Можеш ребенка сшибить, или инвалида. Да элементарно может машина поломаться в неподходящий момент, или лужа машинного масла.... да мало ли что...Мозги включайте
Олеся Герлиц - Да.. у меня вот тоже ребенок под колеса выбежал маленький, мальчик годика 4, гулял с сестрой постарше, но не намного, а я остановилась уже парковаться, машина на передаче стояла, вот блин я обо.....ась, а он бежит к двери водительской, хочу покататься кричит, пустите меня ))))) такой малолетний водитель))))))
Олеся Герлиц полностью поддерживаю!!!!! А любителям полихачить советую построить себе собственный автобан и гоняйте себе на здоровье, а еще лучше на компе в гонки, с убойной скоростью. У меня младшему сыну 6 лет, так вот он все время гоняет... Такое ощущение, что некоторые люди (не имею ввиду никого конкретно) все еще пребывают в подростковом возрасте и играют в машинки только размером побольше.
Я не обзывалась! И не кого конкретно не имела в виду! Просто накипело. Носятся как сумашедшие и на каждом углу трындят какие они крутые водители. Никого не хотела обидеть, просто иногда задумывайтесь, что не только от вас все зависит, есть еще и другие участники движения. Без обид ;-))))))))))))))
Да, лан, Олесь, я ведь несерьезно)))))! А я вот не понимаю, как можно плестись 40 км/ч? Засыпают на ходу или в штаны наложили? Сами не едут и другим не дают. Вот для таких и хочется отдельную дорогу.
2 Олеся Юю, зря вы так :))) Дорога не место для реализации ваших раллийных амбиций, поэтому чтобы не засыпать выбирайте выходные и гоу на на трэк, тапок в пол и наслаждайтесь адреналином :) А в городе сорри дороги общего пользования :))))))
Анатолий, что Вы даже близко нет никаких амбиций!))) Просто нормальный темп. Выходных у меня, к сожалению нет. А Вас не раздражает какая-нибудь х..ета,( я не про автобусы и трактора щас) которая собирает за собой китайскую стену по дороге, где обгон запрещен? Или, сцуко, вообще посередине тащится, никого не вижу никого не слышу, я на дороге общего пользования. А вы все такие правильные, соблюдаете скоростной режим, ПДД? И потом пишите, что на МКП разгон лучше. За городом проверяете?
2 Олеся Юю Все зависит от того кто со мной едел, если дочка то соблюдаю ПДД :) А так не спорю бывают неадекватные личности, но их меньше и к сожалению чаще это девушки, хотя может просто это потому, что пока у них опыта меньше (побаиваются) и со временем приноровеют :)
Олесь, как всегда поддерживаю. Меня лично такие "сандали" бесят не меньше чем "летуны". Я не утверждаю что всегда еду строго по правилам, но стараюсь не сильно их нарушать. Например если стоит ограничитель скорости 50 км и идет ремонт дороги, не вижу проблемы в том чтобы проехать 60-65 километров в час. Но когда по городу, по оживленным улицам летают 150 километров в час, не одобряю. В принципе так же как и езду по городу со скоростью 20 километров в час. Это уже помеха на дороге. Можно же хотя бы примерно правил придерживаться?!
ПС. И не только когда дети с вами. По улицам ведь чужие детки бегают,а так же старички и животные неадекватные
А любителям полихачить советую построить себе собственный автобан и гоняйте себе на здоровье, а еще лучше на компе в гонки, с убойной скоростью. У меня младшему сыну 6 лет, так вот он все время гоняет... Такое ощущение, что некоторые люди (не имею ввиду никого конкретно) все еще пребывают в подростковом возрасте и играют в машинки только размером побольше.
Без обид ;-))))))))))))))
А я вот не понимаю, как можно плестись 40 км/ч? Засыпают на ходу или в штаны наложили? Сами не едут и другим не дают. Вот для таких и хочется отдельную дорогу.
А вы все такие правильные, соблюдаете скоростной режим, ПДД? И потом пишите, что на МКП разгон лучше. За городом проверяете?
И прям уж одни девушки! Среди мужиков тоже тормозов достаточно.)))
ПС. И не только когда дети с вами. По улицам ведь чужие детки бегают,а так же старички и животные неадекватные
Да я с сыном вообще примерный водитель!)))
надо и с сыном и без сына быть примерным водителем, ведь будет весьма печально , если он останется сиротой(((((((((
Виктория, Ваши мудрые советы больше похожи на карканье, простите.