Хех... Могу два оч. наглядных примера привести. И как дамы водят, и как мол. человеки... Все ведь просто - нельзя всех под одну гребенку равнять. Скорее всего, большинство этими роликами уже любовались, но мне кажется, что их СТОИЛО БЫ поставить рядом. Многие вопросы отпадут. Ведь не все же такие? 1) http://repka.tv/video/2268/ - пани за рулем; 2)http://repka.tv/video/3120/ - пан уже выполз из-за руля. ("Девочки, не ссорьтесь!" (с)) ;-)
!!!!! Ребята, самое смешное, что уже на протяжении 34 страниц, периодечески кто-то напишет: "обезъяна с гранатой", а остальные давай оспаривать - и вроде уже договорились...а тут опять кто-нить напишет - и снова по кругу)))))))))))))))
Да, может и тема себя изчерпала, главное мужчины сделайте выводы, что и среди вас есть не лучшие экземпляры и не надо себя сравнивать с женщинами!!!!!!!
Я вот незнаю как каблуками они на педали нажимают...и как они коцают маникюр, крутя руль и переключая передачи. Ммм, а если она еще и блондинка в миниюбке...это ваще смотрица забавно) Интересно девушки задумываются что одеть и как это будет выглядеть в машине?
почему же, вот у меня такая коллега по работе есть, она только мини юбку не носит, ногти себе длинные отрастила, гоняет по городу и страшно любит за рулем разговаривать.
про телефон согласна, я тоже ненавижцу отвлекаться.... про каблуки - я в первой машине без них себя неуютно чувствовала, плохо доставала до педалей....про маникюр, мужчиныц, вы же не ногтями передачи переключаетет и руль крутите! маникюр вообще не влияет! вы еще тушь для ресниц сюда приплетите! за рулем как раз очень прикольно и здорово одеваться, ну, скажем так, вызывающе! с гаи проще разговаривать, с другми водителями, самой опять-таки приятно. плюс, после метро здесь полная свобода в одежде, никто колготки сумками тебе не рвет и тд! за рулем просто обязательно надо красиво одеваться! а иначе что мужчины в пробке будут разглядывать! правда мы так чуть не догнали впереди ехавшую машину пока вдвоем с мужем заглядывали за вырез (блин, слегка прикрытый ремнем) девушки в соседней машине!
Я не согласна с вами Полина-В жизни все надо делать не ради кого-то, а ради себя, в том числе и одеваться.Я не хочу вас обидеть, но вы наверно мало ездите, раз у вас еще есть желание рассматривать людей в пробках.
Могу два оч. наглядных примера привести. И как дамы водят, и как мол. человеки...
Все ведь просто - нельзя всех под одну гребенку равнять.
Скорее всего, большинство этими роликами уже любовались, но мне кажется, что их СТОИЛО БЫ поставить рядом. Многие вопросы отпадут. Ведь не все же такие?
1) http://repka.tv/video/2268/ - пани за рулем;
2)http://repka.tv/video/3120/ - пан уже выполз из-за руля.
("Девочки, не ссорьтесь!" (с)) ;-)
но вот фразы, все мужики идиоты и т.д....зачем??? Кристина, вы феминистка?? у вас неудача в личной жизни?...
точно!!!!!!!!
Вот военный водитель это страшно!А если женщина военный водитель....
давай, Полина, про эротические.......)